Jump to content

Светрум

Пользователи
  • Posts

    434
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Светрум

  1.     1 ФЕВРАЛЯ НА КИПРЕ НАЧНЕТСЯ ЭРА ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВОСУДИЯ

    Со вторника, 1 февраля, на Кипре начнет действовать система электронного правосудия iJustice, которая поможет ускорить процесс судопроизводства. С ее помощью можно будет регистрировать новые дела в судах Республики Кипр в электронном виде.

    Но есть и исключения. Личное присутствие и регистрация в бумажном виде потребуются для административного суда международной защиты, а также для уголовных дел, которые рассматриваются в уголовном, военном и Верховном судах. 

    • Like 2
  2. ️Министр финансов Исраэль Кац и премьер-министр Нетаньягу 
    обнародовали программу помощи израильской экономики и гражданам, пострадавшим в результате кризиса, вызванного эпидемией коронавируса.

    Программа состоит из девяти пунктов, и включает в себя единоразовую денежную помощь каждому взрослому израильтянину, за исключением тех, кто относится к верхней экономической прослойке.

    — по 750 шекелей каждому взрослому гражданину (от 18 лет)
    — по 500 шекелей на каждого ребенка до четвертого
    — по 300 шекелей на пятого ребенка и больше

    Программа предусматривает также помощь малому бизнесу и самозанятым израильтянам.

    Теперь главная новость. Прививка работает!

    Минздрав: из 428 тысяч человек    получивших вторую дозу вакцины только 63 человека заразились коронавирусом. 

    У всех заразившихся после второй вакцинации болезнь проходит легко.

    large.308611483_millionIsraelisstartrece

    • Like 2
  3. Они видят этот мир совсем иначе: рейтинг самых креативных и нестандартных знаков зодиака.мИменно эти люди украшают наш мир – наполняют его новыми красками и показывают, что среди рутины много ярких красок.
     
    Близнецы
     
    Они просто не умеют мыслить шаблонами, поэтому всегда видят то, что недоступно другим людям. В голове Близнецов живут тысячи креативных идей, которыми с удовольствием делятся. Даже, скорее, потоком вываливают на головы несчастных окружающих. Впрочем, Близнецы умеют увлекать людей своими идеями и вести их вперед.
     
    Рыбы
     
    Существующая реальность Рыб совершенно не устраивает, поэтому они придумывают тысячи новых миров. Они делятся своими мыслями с окружающими, помогают менять жизнь к лучшему. Словно по волшебству, мир преображается рядом с Рыбами, поэтому люди к ним тянутся в поисках тепла, доброты и красоты.
    • Like 2
  4. В Израиле с сегодняшнего дня отменяют некоторые ограничения: 
    откроются магазины электроники, 
    разрешат парный спорт на открытом воздухе, 
    возобновится пассажирский транспорт.
    И, конечно, разрешат совместно молиться. 
    Но пока не более 10 человекам.

    large.827960228_InIsraeltodaysomerestric

    Отсюда
     

    • Like 3
  5. Греция, о.Родос ГОРЯЧАЯ ВАКАНСИЯ,ХОРОШИЙ ЗАРАБОТОК,БОНУС И ЧАЕВЫЕ,
     Массажист с миним.опытом
     С полной биометрией!
     1 девушка 27-45лет 
     С марта по май месяц
     1 девушка 27-45 Лет
     с июнь по август
     Работа в массажном салоне в самом туристическом месте.
     Оплата 40% от прибыли,
     От 1200€|мес.
     График: Пн-Сб 10.00-21.00
     Проживание бесплатное.
     Питание самостоятельно.
     Никакого интима, Вакансия проверенная. Рускоговорящий работодатель - женщина.
     (также массажист). WhatsApp - +306941545470
    • Like 3
  6. В 30.01.2018 в 09:44, Кислота сказал:

    Спасибо хоть на этом... Видели бы вы выражения глаз работниц с турвизами, когда я все примерно так им рассказываю... Никто не хочет ехать обратно домой и ждать визы D. Все остаются и работают.

    И правильно делают. Работа здесь есть, жильё и питание бесплатно, платят от 1000 евро в месяц - открываешь счет в банке и пополняешь счет - есть онлайн банкинг, и можешь свои деньги куда угодно переводить. Отношение по человечески хорошее, НО (!) при условии ЧТО ТЫ САМА не врёшь и не воруешь. И не путаешь курортную жизнь со своей работой. Тебя сюда приглашают НА РАБОТУ!

    • Like 1
  7. Καλημέρα! Меня зову Светлана, фамилия Румянцева, тоже хочу поблагодарить Евгения Матвеевича Михайлов за его прекрасную работу с моим переездов в Грецию на остров Σπέτσες - случилось это в моей жизни в 2011 году, сначала работала, потом вышла замуж, и жизнь моя постепенно из тяжёлого российского ярма с нищенскими "радостями" переместилась в нормальную европейскую жизнь, с домом, садом и собственным пляжем с золотым песком и самой чистой в мире морской водой - это научный факт - в Эгейском море - самая чистая вода - с любящим мужем красавцем и детьми-ангелочками, отпусками и просто путешествиями на Канары, на Мальдивы. Хотя из Греции в отпуск уезжать я считают не очень-то адекватно - здесь уже курорт. К нам на остров приезжает много из Англии, а мы к ним летали в Лондон на выходные - вот так, людям всегда чего-то там, где они живут - не хватает. Спасибо вам, Евгений Матвеевич, привет всем из IES Agency! И удачи вам!
     
    Ελάτε να επισκεφθείτε!
    • Like 1
  8. В 24.07.2017 в 09:34, Надежда Малодушная сказал:

    Насчёт домашних работ согласна, но на эти две - вполне сгодился бы и молодой и воспитанный человек приятной наружности, и, конечно же, компетентный.

    Согласна, но берут все же с большей охотой женщин, во-первых, женщина женщине в магазине всегда подскажет лучше, и мужчине приятней, когда его облуживает женщина.

  9. В 12.12.2015 в 10:34, Europeen сказал:

    Интересно какой процент Валового Продукта производят эти масло делы.

    Извините, но мне это вообще никак не интересно! Я тут от другого охреневаю, извиняюсь конечно, сегодня читаю новости и вижу:

    Рейтинг худших экономик мира по версии Bloomberg (на основе прогнозов по инфляции и безработице на будущий год): 

    В этом году Венесуэла набрала 1872 пунктов. На втором месте Южная Африка (1833,1 пункта), замыкает первую тройку Аргентина (1827,1 пункта).

    Далее следуют Египет (1826,4 пункта), Греция, Турция (по 1820,6 пункта), Украина (1817,8 пункта), Испания (1817,3 пункта), Бразилия (1815,8 пункта) и Саудовская Аравия (1815,4 пункта).

    с остальными - ладно, но с какого перепугу Украина стала лучше Греции?! Чего ж тогда хохлы к нам прут на заработками?!

    • Like 3
  10. Γειά σου, что это вас молодой человек на эту тему разнесло? Это вообще-то далеко не новость здесь, и потом русские красавицы в России НЕ бедные, поди уже давно все спонсоров/мужей/любовников состоятельных нашли...

  11. Привет! Интересуются тут у нас парни легальной неквалифицированной работой где-нибудь в курортных местах, типа Тель-Авив, Эйлат, Хайфа, Герцлия или Иерусалим. Есть варианты- буду признательна.

    • Like 6
  12. Привет всем, вспомнилось что-то... была еще совсем девчонка, сделала аборт, жила тогда с парнем, и было еще не понятно все и сложно... Потом не могли зачать как ни старались - он обвинял по привычке во всем меня, я про себя думала привычное "сам козёл", но так или иначе именно из-за этого мы и расстались. Сейчас бы тому ребенку было бы уже 19 лет... III курс университета. Был бы наверное парень, и звали бы Павлом...

     

    Короче, на мысли такие набрела потому что увидела это:

     

    Памятник малышам, не узнавшим из за аборта что такое жизнь...

     

    gallery_11_323_49647.jpg

     

    Где это, не знаю, не знаю, но на мысли наводит... Для информации:

    Из 193 стран мира в четырех аборты полностью запрещены. В 119 странах можно сделать аборт, если есть угроза здоровью или жизни матери. По требованию женщин аборты разрешены в 41 стране. В 21% стран аборты разрешены без ограничений, и туда входит Россия, экс республики СССР,  экс социалистические страны, Австрия, Швеция, Китай, Канада и США. В Германии, Швейцарии, Испании и Португалии нельзя сделать аборт только по желанию женщины или по социальным показаниям. На Мальте и в Ирландии аборт полностью запрещен.

     

    Какие мы все разные, но результат-то один. Там, где это запрещено, существует целая индустрия нелегальных абортов, и все эти законодательные решения на самом деле ничего не решают...

     

    Получается: это есть, и ничего с этим не сделаешь?

×
×
  • Create New...