Jump to content

Lemon_tree

Пользователи
  • Posts

    92
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Lemon_tree

  1. Полтора года назад был другой случай, на этот раз всего с одним банкоматом, там по ошибке зарядили 50-ти долларовые банкноты туда, где должны были быть $20. И продолжалась такая "лафа" 7 часов!

    Но и в этом случае проследили практически все операции и банку удалось вернуть почти все деньги.

    Это тоже в Австралии случилось?

    У них прям магнитные бури какие-то денежные.

    Мечта любого - когда банкомат по 2 тысячи долларов в день выдает. Так и жить распрекрасно по первому классу можно, не работая. Сиди только, у банкомата карауль. :)

  2. Работать можно? На сколько можно брать курсы (минимальный и максимальный срок)?

    Есть ли что-либо помимо языковых курсов? Сколько стоит?

    Работать можно part-time, то есть до 20 часов в неделю.

    Курсы - минимум - 1 неделя. Максимум - год и более.

    Колледж ориентирован только на языковые курсы (подготовка к языковым экзаменам или просто академические курсы языка).

    Также есть и специализированные курсы - английский язык + курс дайвинга.

    Но колледж также сотрудничает с другими учебными заведениями, в частности, с Tropical North Queensland TAFE, Barrier Reef Institute of TAFE, где можно уже выбрать определенную специализацию, переведясь туда.

    Tropical North Queensland TAFE:

    - Гостиничный бизнес

    - Кулинария

    - IT

    - Массажная терапия

    - Туризм

    Barrier Reef Institute of TAFE

    - Сиделка

    - Косметология

    - Бизнес

    - Охрана природы

    - Фитнес

    - Парикмахерское искусство

    - Растениеводство

    - Гостиничный бизнес

  3. Советую подискать университет, где можно продолжить обучение по вашей же специальности (или схожей с ней).

    Можно посмотреть , например, The University of Queensland. Там как раз предлагаются схожие специальности.. Если вы закончили университет - то можно продолжить обучение в магистратуре.

  4. На основании соглашения, заключенного между колледжем и Tropical North Queensland TAFE, а также Barrier Reef Institute of TAFE, студенты могут продолжить дальнейшее получение высшего образования в перечисленных учебных заведениях.

    Проживание:

    Возможны несколько вариантов проживания студентов:

    Общежития при коллеже. Полностью меблированные комнаты (включая, микроволновую печь, холодильник, тостер, компьютер и бесплатное подключение к сети Internet, DVD и пр.), располагающиеся в нескольких минутах ходьбы от колледжа. Стоимость от 100$ до 170$, в зависимости от количества проживающих в комнате (один-два человека).

    Аренда квартиры. Средняя стоимость аренды 200$.

    spc_logo_png.png

  5. SunPacificCollege был основан в 2001 году и располагается в городе Cairns (Кэрнс) – идеальном городе для сочетания учебы и отдыха на тропическом побережье. Колледж предлагает программы обучения Английскому и Японскому языкам.  Сотрудники колледжа и высококвалифицированные преподаватели-носители языка, обеспечивают качественное обучение и поддержку студентов во время учебного процесса. А учебные программы колледжа аккредитованы Министерством Образования Австралии и высоко ценятся как на территории страны, так и за ее пределами. Колледж занимает два этажа в современном комплексе зданий и на его территории находятся офисы, оборудованные по последнему слову техники учебные комнаты,  компьютерный зал, 2 кухни и несколько комнат отдыха. На выходных  колледж организовывает для своих  студентов внеклассную деятельность: поездки на риф, туры по тропическому лесу, кемпинг, а также поездки в отдаленные районы штата.

    180514_195859623774794_193964860630937_664337_4460890_s.jpg

    Кэрнс:

    Кэрнс является важным туристическим центром –  четвертым по популярности в Австралии  после Сиднея, Мельбурна и Брисбена. Для иностранных туристов наибольший интерес в этом район представляют  Большой Барьерный риф, Влажные тропики Квинсленда , Плато Атертон, тропический климат и песчаные пляжи Кораллового моря. Колледж  располагается в 5 минутах ходьбы от Эспанады – широкого бульвара для пеших прогулок в центре города, тянущегося вдоль побережья.  Также колледж находится в непосредственной близости от Кэрнского Дворца Съездов, Искусственной Лагуны, в которой можно загорать и безопасно плавать, а также недалеко от центральной автобусной станции.

  6. И у меня вопрос, почему страховка такая дорогая, аж 2000 долларов?

    Думаю, имелось ввиду стоимость страховки за год. В среднем стоимость страховки составляет около 100 долларо в месяц. Отсюда и рассчитывайте.

×
×
  • Create New...