Jump to content

Анюта

Пользователи
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Анюта

  1. ориентировочно..сколько это будет стоить?
  2. красиво.... а подрабатывать можно по учебной визе:
  3. главное.что таких уж жутких минусов нет...хотя землятресения...
  4. ребята..это же креатив!!! почему люди не понимают??!!(
  5. а еще очень выгодные цены!!! но хотелось бы узнать и о минусах((ведь они всегда есть везде(
  6. Иностранные студенты могут пройти языковую подготовку при Центре Изучения Английского языка, а также подготовительные программы к поступлению в Университеты Новой Зеландии. Курсы английского при Университете Отаго: - Общий английский и английский для академических целей - Подготовка к IELTS, TOEFL, TOEIC - Английский для групп - Английский для прохождения подготовительной программы в Университет - Английский для поступления в Университет Отаго (Бакалавриат, магистратура) - Английский для преподавателей.
  7. а по какой визе туда ехать по данным программам?
  8. вообще выгоднее в Зеландии..там дешевел и образование , и проживание порядка на пару тысяч долларов
  9. Австралиец в процессе завтрака (кофе, круассаны, хлеб, масло и джем) видит американца, который жуя жвачку, садится возле него. Австралиец игнорирует его, но американец все равно начинает первым разговор. Американец: “ Вот вы, австралийцы, едите хлеб полностью ?” Австралиец: “ Конечно.” Американец: (после взрыва огромного пузыря) “ А мы нет. В Штатах, мы только едим мякоть. Корку мы собираем в специальный ящик, перерабатываем, превращаем в круассаны и затем продаем Австралии. “ Американец довольно ухмыляется, в то время как австралиец молча продолжает завтрак. Американец: “ Вы едите джем с хлебом ?” Австралиец: “ Конечно.” Американец: (пропуская жвачку сквозь зубы и ухмыляюсь) “А мы нет. В Штатах, мы едим только свежие фрукты, затем собираем кожуру, семечки и качаны в специальный ящик, перерабатываем, превращаем в джем и продаем Австралии. “ Австралиец затем спрашивает: “ Вы сексом занимаетесь в Америки ?” Американец с ухмылкой: “ Конечно.” Австралиец: “ А что вы делаете с презервативами после использования ?” Американец: “ Выбрасываем, конечно.” Австралиец: “ А мы нет. В Австралии, мы собираем их в специальный ящик, перерабатываем, расплавляем в жвачки и затем продаем Америке.”
  10. Ridley College School, основанная в 1889 году, одна из лучших и самых известных в Канаде школ-пансионатов для мальчиков и девочек, расположенная в небольшом красивом городе St. Catherine провинции Онтарио вблизи озера Онтарио и Ниагарских водопадов, лишь в 70 минутах езды от Торондо, административного центра провинции, и 40 минутах езды от города Буффало (штат Нью Йорк, США). Ridley занимает территорию 36 Га. Школа была названа в честь священника англиканской церкви XVI века Николаса Ридли. В школе сильны академические и моральные ценности. К числу знаменитых выпускников Ridley College School относятся: Фредерик Уолкер Болдуин – инженер-авиатор, первый канадский летчик, Генри Аллен Джон – 8-й граф Батертский, Джон Ирвинг Белл – профессор медицины, основатель Центра генетики человека, Джеймс Койн – управляющий банком Канады, Хьюм Кронин – актер театра и кино, номинант на премию «Оскар», Роберт Джордж Брайан Диксон – Председатель Верховного суда Канады и многие другие.
  11. мне про свободу понравилось!! меня очень долгое время родители вообще одну никуда не отпускали!! меня это жутко бесило!! когда у меня появилась какая-то возможность хотя бы куда-нибудь сходить.конечно.я ей не пренебрегала,но и спокойнее стала относиться! но сейчас я так же понимаю. иной раз не так уж и свобода нужна.сколько сам факт того.что есть возможность
  12. Algonquin College основан в 1976 году и занимает лидирующее место среди учебных заведений Восточного Онтарио. Расположенный в столице Канады и с кампусами в Оттаве, Перте и Пембруке, Algonquin College эффективно сочетает в своих программах теорию и практику, что отлично подготовит вас к будущей работе и поможет сделать хорошую карьеру.
  13. Для того, чтобы поступить в Ирландский ВУЗ необходимо:1. Иметь законченное среднее образование. 2. Подтвердить свое знание английского языка (TOFEL – не ниже 550 / 230 или IELTS не ниже 6.0)
  14. В 1880 году управляющий ирландского имения Чарльз Бойкотт боролся с забастовкой рабочих против несправедливой арендной платы. В ответ общество подвергло его изоляции: соседи перестали с ним разговаривать, магазины отказывались обслуживать его, а в церкви люди не садились рядом и не разговаривали с ним. Такой метод сопротивления в большинстве языков мира сегодня называется бойкотированием.
  15. Страны с лучшей репутацией: 1. Канада 77.77 2. Австралия 75.21 3. Швеция 75.16 4. Швейцария 74.78 5. Норвегия 73.90 6. Новая Зеландия 72.94 7. Финляндия 72.05 8. Дания 71.72 9. Австрия 70.55 10. Нидерланды 69.52
  16. они очень правдоподобны)))поэтому и ведутся...
  17. Ущипни себя и узнаешь, больно ли другому
  18. Канадское гражданство - один из самых ценных в мире. Каждый год приблизительно 150 000 человек становятся гражданами этой страны. Начиная с 2004 года проводится ежегодный анализ ключевых направлений иммиграции. Данные регулярно появляются на официальном сайте Министерства Гражданства и Иммиграции Канады в разделе Монитор. В общей сложности 235 808 человек иммигрировали в Канаду в 2004 году, что представляет увеличение на 7% по сравнению с предыдущим годом. 57% процентов иммигрантов прибыли по классу Бизнес иммиграции.
  19. «We are a small country with a large sense of its own importance» «Мы — маленькое государство с огромным чувством собственной важности»
  20. Техасец заходит в паб в Ирландии и заявляет: - Я слышал, что вы – ирландцы редкие пьянчуги! Сейчас проверим! Я дам 500 долларов тому, кто выпьет 10 пинт пива подряд! Все в баре притихли; некоторые посетители даже ушли. Через некоторое время один вернулся и спросил: - Ваше предложение все еще в силе? - Да, – сказал техасец. Мужик выпивает 10 пинт подряд. Техасец в шоке отдал ему деньги и спросил: - Слушай, а куда ты уходил? - Да я пошел в другой паб и проверил, смогу ли я столько выпить.
×
×
  • Create New...