Jump to content

Анюта

Пользователи
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Анюта

  1. Иностранные студенты могут пройти языковую подготовку при Центре Изучения Английского языка, а также подготовительные программы к поступлению в Университеты Новой Зеландии.

    Курсы английского при Университете Отаго:

    - Общий английский и английский для академических целей

    - Подготовка к IELTS, TOEFL, TOEIC

    - Английский для групп

    - Английский для прохождения подготовительной программы в Университет

    - Английский для поступления в Университет Отаго (Бакалавриат, магистратура)

    - Английский для преподавателей.

  2. Австралиец в процессе завтрака (кофе, круассаны, хлеб, масло и джем) видит американца, который жуя жвачку, садится возле него. Австралиец игнорирует его, но американец все равно начинает первым разговор.

    Американец: “ Вот вы, австралийцы, едите хлеб полностью ?”

    Австралиец: “ Конечно.”

    Американец: (после взрыва огромного пузыря) “ А мы нет. В Штатах, мы только едим мякоть. Корку мы собираем в специальный ящик, перерабатываем, превращаем в круассаны и затем продаем Австралии. “

    Американец довольно ухмыляется, в то время как австралиец молча продолжает завтрак.

    Американец: “ Вы едите джем с хлебом ?”

    Австралиец: “ Конечно.”

    Американец: (пропуская жвачку сквозь зубы и ухмыляюсь) “А мы нет. В Штатах, мы едим только свежие фрукты, затем собираем кожуру, семечки и качаны в специальный ящик, перерабатываем, превращаем в джем и продаем Австралии. “

    Австралиец затем спрашивает: “ Вы сексом занимаетесь в Америки ?”

    Американец с ухмылкой: “ Конечно.”

    Австралиец: “ А что вы делаете с презервативами после использования ?”

    Американец: “ Выбрасываем, конечно.”

    Австралиец: “ А мы нет. В Австралии, мы собираем их в специальный ящик, перерабатываем, расплавляем в жвачки и затем продаем Америке.”

  3. Academia International

    Колледж Academia International был основан в 2005 году в Мельбурне и предлагает различные программы средне-специального образования. Academia специализируется в более, чем 30 программах, получивших признание в Австралии.

    а стоимость?
  4. Ridley College School, основанная в 1889 году, одна из лучших и самых известных в Канаде школ-пансионатов для мальчиков и девочек, расположенная в небольшом красивом городе St. Catherine провинции Онтарио вблизи озера Онтарио и Ниагарских водопадов, лишь в 70 минутах езды от Торондо, административного центра провинции, и 40 минутах езды от города Буффало (штат Нью Йорк, США). Ridley занимает территорию 36 Га. Школа была названа в честь священника англиканской церкви XVI века Николаса Ридли. В школе сильны академические и моральные ценности. К числу знаменитых выпускников Ridley College School относятся: Фредерик Уолкер Болдуин – инженер-авиатор, первый канадский летчик, Генри Аллен Джон – 8-й граф Батертский, Джон Ирвинг Белл – профессор медицины, основатель Центра генетики человека, Джеймс Койн – управляющий банком Канады, Хьюм Кронин – актер театра и кино, номинант на премию «Оскар», Роберт Джордж Брайан Диксон – Председатель Верховного суда Канады и многие другие.

  5. мне про свободу понравилось!! меня очень долгое время родители вообще одну никуда не отпускали!! меня это жутко бесило!! когда у меня появилась какая-то возможность хотя бы куда-нибудь сходить.конечно.я ей не пренебрегала,но и спокойнее стала относиться! но сейчас я так же понимаю. иной раз не так уж и свобода нужна.сколько сам факт того.что есть возможность

  6. Algonquin College основан в 1976 году и занимает лидирующее место среди учебных заведений Восточного Онтарио. Расположенный в столице Канады и с кампусами в Оттаве, Перте и Пембруке, Algonquin College эффективно сочетает в своих программах теорию и практику, что отлично подготовит вас к будущей работе и поможет сделать хорошую карьеру.

  7. а что нужно для поступления в высшее учебное заведение в Ирландию?

    Для того, чтобы поступить в Ирландский ВУЗ необходимо:

    1. Иметь законченное среднее образование.

    2. Подтвердить свое знание английского языка (TOFEL – не ниже 550 / 230 или IELTS не ниже 6.0)

  8. В 1880 году управляющий ирландского имения Чарльз Бойкотт боролся с забастовкой рабочих против несправедливой арендной платы. В ответ общество подвергло его изоляции: соседи перестали с ним разговаривать, магазины отказывались обслуживать его, а в церкви люди не садились рядом и не разговаривали с ним. Такой метод сопротивления в большинстве языков мира сегодня называется бойкотированием.

  9. так вот для чего наши дорожники так асфальт кладут, что через пару месяцев в нем ямы появляются - это они чтобы скоростной режим был нормальный, о нашем здоровье значит заботятся XD

    интересно, а неужели в японии и правда водители "ведутся" на такие наклейки?

    они очень правдоподобны)))поэтому и ведутся...
    • Like 1
  10. Канадское гражданство - один из самых ценных в мире. Каждый год приблизительно 150 000 человек становятся гражданами этой страны. Начиная с 2004 года проводится ежегодный анализ ключевых направлений иммиграции. Данные регулярно появляются на официальном сайте Министерства Гражданства и Иммиграции Канады в разделе Монитор. В общей сложности 235 808 человек иммигрировали в Канаду в 2004 году, что представляет увеличение на 7% по сравнению с предыдущим годом. 57% процентов иммигрантов прибыли по классу Бизнес иммиграции.

  11. Техасец заходит в паб в Ирландии и заявляет:

    - Я слышал, что вы – ирландцы редкие пьянчуги! Сейчас проверим! Я дам 500 долларов тому, кто выпьет 10 пинт пива подряд!

    Все в баре притихли; некоторые посетители даже ушли.

    Через некоторое время один вернулся и спросил:

    - Ваше предложение все еще в силе?

    - Да, – сказал техасец.

    Мужик выпивает 10 пинт подряд. Техасец в шоке отдал ему деньги и спросил:

    - Слушай, а куда ты уходил?

    - Да я пошел в другой паб и проверил, смогу ли я столько выпить.

    • Like 1
×
×
  • Create New...