Jump to content

starexx

Пользователи
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by starexx

  1. Вот в трудовой после второго курса, на практике поставили запись, слесарь-сантехник, ну а после устройства на работу и по сей день, конечно инженер-теплотехник. Но по работе в мои обязанности входит и то и другое.

  2. теплогазоснабжение,отопление и вентиляция,про водопровод это специализация Водоснабжение и водоотведение. Но на сайтах требования к водопроводчикам в Канаде как раз, необходимо иметь навыки работы с системами отопления,вентиляции, ну и водоснабжения конечно(эта дисциплина есть во вкладыше к диплому)

  3. Друзья. Подскажите, у меня диплом инженера-теплотехника, стаж большой,в трудовой запись такая-же, но по специфике работы(обслуживаю ТСЖ) , работаю и как инженер, и как сантехник, хочу подаваться по федеральной программе как Plumber. С места работы будет письмо ,что выполнял работы по сантех.части.Примут ли у меня документы или прийдется всетаки идти в техникум получать диплом сантехника?

  4. ZMEY,Спасибо за ответы. Если не секрет,сколько времени понадобилось на получение визы? Ты сейтчас работаешь в большой компании или что-то типа наших ООО? Нравится место работы  или есть отрицательные моменты?

  5. По пофессиональной иммиграции. Сейтчас учу english. Хочу подать документы по plumber. Поэтому хочу узнать, по приезду нужно сначала получить лицензию или можно устроиться подмастерьем, а затем уже ее получать? Вообщем в ученики берут без лицензии?

×
×
  • Create New...