Jump to content

Alejandro

Пользователи
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Alejandro

  1. Если содержание желтых и советских методичек сомнительно, ищите на сайте университета и по ваших лекциям материал, подобный по форме стандартам силлабуса, и сшиваете/заверяете/переводите/опят заверяете уже его.

    Не заверят они то, что я сам напишу по своим лекция и тд. в том то и дело.
  2. Никто вас не просит копировать методички (хотя это иногда выход из ситуации), нужен только материал с них

    Материал с них не дают. Дают только ксерокопии методичек.
  3. На территории РФ заверять копии документов имеет право только нотариус. Поэтому еще раз повторяю, что ксерокопии с методичек не имеют силу оригинала документов, ежели не заверены нотариально.

    У большинства выпускников "эры Интернета" есть возможность найти силлабус на сайте их университета. Иногда доступ к силлабусом для общего юза закрыт, но можно попросить в деканате.

    Ваша ремарка немного не в тему. О своей истории поиска я написал подробно выше, почитайте.
  4. Не знаю.. я теряюсь в первых двух, но теория бухучета (Accounting Theory) проходится любым экономистом! =Почему на этом-то кувыркают?!

    У меня в дипломе нет теории бух учета, но есть просто бух учет. Это одно и тоже?

    Силлабус должен быть прошит как прошивают нотариусы, то есть с бумажкой "прошито и скреплено печатью на ________ страницах", на задней странице на месте прошива печать и подпись декана и на титульной странице тоже печать и подпись декана.

    Понятно. А копия верна не надо? Это ведь копия все-таки, а не оригинал....
  5. Тогда с поклоном к декану. Можно сказать, что приглашают на работу в австралийскую фирму и там требуют силлабус, что в общем-то отчасти правда. А для любого (почти любого) декана это - гордость, что его выпускника приглашают в зарубежную фирму.

    ???

    В общем, рассказываю как было коротко. Прихожу, жду, снова жду, все туда-сюда ходят. Не поймут чего мне надо. Снова жду. Потом мне дают те самый методички издания видимо советских времен на желтой бумаге. Выбираю более менее подходящие предметы. Объясняю, что мне надо их домой забрать или скопировать любым способом. Снова жду, обсуждают, отдают мне. Потом иду в библиотеку ксерить. Кипа бумаг получилась солидная. По-моему там много лишней информации...Отдаю обратно оригиналы. Объясняю, что мне нужно потом это все дело заверить. Говорят, давай сейчас заверим "копия верна". Я не дал. Сказал, что уточню что мне надо заверить. Как быть? Достаточно фразы, что копия верна, печати и подписи декана?
  6. Так мне сразу и дадут методички. У нас вообще секретарша там чумовая, молодая, ничего не знает. К декану как-то неудобно с таким вопросом подходить...к кому обращаться?

×
×
  • Create New...