Jump to content

Созерцатель

Пользователи
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Созерцатель

  1. Ну в каких отраслях - вопрос расплывчатый. Первое - это качество диплома и какой то ваш опыт работы, второе - владение английским языком, третье - желание. А если из всего перечисленного выбирать, то реально из всего перечисленного можно рассматривать" деятельность которых связана с маркетингом, на должностях эксперта, референта или консультанта рекламных и Экскурсионно - туристических агенств". А вообще ваша специальность, если вы хотите чего то добиться в Австралии и остаться здесь жить, на мой взгляд, нуждается в шлифовке) Т.е. получения дополнительного образования - может сертификата, может диплома, а может и степени)

  2. Почему вы не хотите использовать легальные механизмы и возможности, а сразу пытаетесь пуститься в блудню с нелегальщиной. Вам правильно сказали, что в НЗ очень сложно работать нелегально, мало того, врядли кто из работодателей вас возьмет к себе, рискуя напороться на большие штрафы.

    Если вы все таки настаиваете, то смотрите города большие - Окланд, Веллингтон, потому что в других все на виду, и все друг про друга знают.

  3. Ну почему же? Многие за длинным рублем готовы лететь за тридевять земель, хотя не понимают, что находясь вдалеке от семьи они рискуют больше тратить денег, больше скучать, соответственно депрессовать и хуже делать свою работу. Так может можно заработать и в России?!

  4. Ну акллиматизация в любой стране тяжела, если она разительно отличается от той, в которой прожили большую часть своей жизни! Поэтому скорей всего, вам не сладко придется первое время, ну а потом - человек ведь ко всему привыкает, а уж к океану и солнцу мне кажется привыкнуть куда проще, чем к холоду и метелям

  5. Солнечная, сорри, что много вопросов, но есть еще один. Т.е. вы просто открывали кредитную карту, а не брали кредит на образование? И еще один вопрос, может не совсем в тему. У вас был счет на свое имя или спонсоры?

  6. Ronni +1

    Солнечная, а у вас какой уровень языка был, когда вы уезжали? И второй вопрос - сильно ли он отличается от того уровня, который вы думали, что у вас, от того, что у вас на самом деле! Вот это называется закрутить)) Надеюсь, что вы поняли, что имелось ввиду))

  7. Репетитором конечно можно работать. Нет, для репетиторста IELTS не нужен, а для работы нужен обязательно. Это ведь доказательство того, что вы владеете языком и он сертифицирован

  8. Много знакомых, которые преподают язык в колледжах Лондона для не носителей языка - русских, мексиканцев, арабов, албанцев и т.д. Также можно преподавать русский как иностраный

  9. Спасибо за поддержку. просто объясню еще свою точку зрения. Мне кажется, что вы, приезжая не сразу вместе, будете на разных ступенях постижения этого сложного процесса иммиграции. Как сложно понять человека, который сломал руку тому, который никогда не травмировал конечности. кажется, ну сломал, ну поболело и прошло. Ан нет! Много нюансов и тонкостей. Ребенка страшно брать с собой сразу, особенно если он маленький, но он еще не понимает ничего, а будет расти, дышать другим воздухом, воспитываться в другой среде. Точно так же как и супруга.

  10. Моделька, у вас модельный образ мышления! Это то же самое, если спросить, а чем отличаются русские от украинцев, или азиаты от европейцев! Что вы имеете ввиду - внешне или внутренне, ментально или физически?

  11. А мне кажется, что переживать период иммиграции надо сообща! Ведь для чего люди создают семью в идеале?! Чтобы поддерживать друг друга и в радости и в горе, и в печали! А тут - едь милый, все построй, потом и мы подгоним! И он тоже может вопринять это таким образом, что я все строю, а тут еще мадмуазели рядом, не обремененные, не страдающие, готовы обласкать и обогреть!

    Берите семью и едьте! Адаптироваться вместе - проще!

  12. Ну а пока молодой, как раз вы и можете позволить себе поездить, пока нет ни семьи, ни детей. А потом, когда связаны по рукам и ногам - поздно будет волонтерствовать. На мой взгляд - это возможность посмотреть мир и узнать страны изнутри, и я за волонтерство!

  13. Ха, прочитал закон один в Австралии! Думал, что только Америка славна своими дурацкими законами))

    В австралийской провинции Виктория менять электрические лампочки в домах разрешается только электрикам, имеющим для этого сверхсложного дела специальную лицензию.

    А у нас любая девочка любую лампочку, да что там лампочку) вкрутить может!

  14. Борщики дают, и объявляют это исконно русской кухней! Пельмени, один раз кушал сельдь под шубой. С бабушкиными пирожками конечно не сравнится! Но в принципе, когда соскучился по соленым огурцам и бородинскому хлебу, селедочке и картошечке - самое то!

  15. Работал в Турции 2 сезона.

    Плюсы - международный коллектив

    - дешево туда доехать

    - практика языковая

    - опыт работы в гостиничном бизнесе

    Минусы:

    - маленькая зарплата

    - всегда надо иметь настроение на 5+

    - хотелось позагорать и отдохнуть, но на самом деле, это получается очень редко. Хотя если работаешь аниматором, то загореть, а точнее сгореть точно удастся!

    В принципе, возможность неплохая, по крайней мере, находишься на море, хороший климат, а не сидишь в пыльном городе все лето, но это только для студентов ИМХО

×
×
  • Create New...