Jump to content

crazyman

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by crazyman

  1. А вы подали документы ? У вас весь процесс может занять несколько лет. И знаете, проблема в том что работать по той профессии по которой вы иммигрировали в НЗ,  сразу не получится и Вам придется доучиваться, лицензироваться. Серьезно надо будет подойти и прибегнуть к помощи профи , как IES Agency, если только вы
    не собираетесь выйти замуж за фермера и растить овец и козочек

  2. Новозеландцы на все про все, включая Новозеландский Ценр в Лондоне, возьмут в совокупности месяцев 6 - 8. Но (!) на clinical exam надо еще попасть - там очередь. И это - при условии, что у вас есть IELTS (academic module) 7 по каждой части минимум. Так что - считайте сами, ваши английские скиллзы вы знаете лучше..

     

    Thank you за ответ. Вообщем подольше бы заняло.  Только я вот не понял почему academic module. Нельзя General module сдавать? он вроде попроще.

  3. Ммм, прочел. Написано с умом. взносы, конечно, не маленькие, но оно того стоит, если уезжать на всю жизнь!

    А сколько вся процедура от оформления вплоть до приезда в НЗ займет времени?

  4. о, кстати о привидениях...Замечательная история на днях произошла.....Теперь привиденек еще и продают)

    В НЗ на аукционе недавно выставили два пузырька, содержащие дух привидений, изгнанных из какого-то дома.  Это выставили на сайте TradeMe, что-то типа eBay, и пользователи ставят там аж $300.

    Продавец говорит, что в пузырьках находятся привидения, изгнанные экзорцистом из дома в г. Крайстчерч, это на Южном острове НЗ. Типа одно из привидений это дух мужчины по имени Лэс Грэам, умершего в 20-х годах прошлого века.

     

    А другой дух - это маленькая девочка - появился, когда продавнц и его друг по глупости воспользовались спиритической доской.

     

     

    Хахаха, в Новой Зеландии не лопухи живут, продают "мистику" за такие хорошие деньги!)  Каким идиотом надо быть, чтобы за такое деньги выложить)

×
×
  • Create New...