Jump to content

Поймал мыша-ешь неспеша!

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

    Never
  • Days Won

    1

Everything posted by Поймал мыша-ешь неспеша!

  1. Ну а каким образом эту связь доказать, если в реальности ее нет? Липу что ли предоставлять?
  2. Скажите, как вы считаете, особенно те, кто уже там, как вам климат? Что по поводу разговоров сильного солнца, которое приводит к раку кожи? Есть что нибудь, что сильно влияет на здоровье, именно на этом континенте?*
  3. Ребят, слышал, что сейчас очень сильно наелись йатишниками, и Австралия не заинтересована в спецах этой сферы. Может кто прокоментировать?
  4. Господи, какой же бред! Америкосы уже не знают, что сделать! Лучше бы пррилагали больше усилий, чтобы дать образование как можно больше своим гражданам, а не убирать из обиходы вечные слова! Ущемление прав родителей. А о детях они подумали, которые вырастут и будут говорить, своим друзьям из нормальных семей, что у них родитель номер один не разрешает встречаться с девушкой, а родитель номер два полностью его поддерживает! Бред
  5. Чтобы получить грант в Йельский университет надо иметь выдающиеся возможности, быть участником научных конференций, показать себя на международных симпозиумах и т.д. Желательно предоставить рекомендации от научных руководителей, которые могут вас порекомендовать, как человека подающего надежды. Тогда шансы есть и хорошие!
  6. Не пойму, чем вызвал у вас человек такую реакцию. Тем, что он выделился из общей толпы?! Так за это можно пожать руку. Молодец, не испугался, остался и прожил там часть своей биографии таким образом, как ему хотелось, а не как должен по мнению большинства! У каждого ведь действительно разные цели! Если человек не преследовал цель работать в Макдональдсе, что, его надо четвертовать? Я знаю людей, которые ехали с той целью - чтобы "попробовать" Америку, так сказать, на вкус и понять, что она из себя представляет!
  7. И тем не менее, Россия всегда находящаяся в перманентном кризисе будет посылать своих студентов работать в США, у которой долг в 350 раз больше. На систему штатов, так же (надо отдать должное) и на Россию, работает огромный штат аналитиков, которые не дадут развалить или уничтожить такую огромную державу! Поэтому как ни расти долг, сделают что либо с денежным оборотом - и опять с чистого листа)
  8. Да какая разница какое агентство! Главное, чтобы была лицензия, были хорошие отзывы, а косяков везде хватает! про стар - не будем упоминать всуе! ЦМО - большое количество, не всегда должное внимание!ОСТ - работают неплохо, бывают кидалово по оферам, Росперсонал - косячат тоже, умеренно, и косЯки исправляют причем в квадрате, Интекс - были сильными, за последнее время не слышно было ничего! Это мое ИМХО
  9. Не согласен с вами Natalik. ВУЗ выбирают по перспективности, статусу, подходящим условиям, ну и конечно, потом идет цена. если человек готов выложить деньги на образование за рубежом, то вопрос на тысячу больше или меньше, как правило, - не стоит!
  10. Конечно есть определенная статусность ВУЗа, и от этого никуда не денешься, но для американс кого работодателя, не будет особой разницы между МАИ и МГУ, т.к. на лестнице престижности стоят в первой десятке! А вы собираетесь ехать по H1B - у вас есть работодатель?
  11. Солнечная, а как насчет того, чтобы потом выиграть грант и продолжить обучение уже не в языковом, а в чем то более серьезном?! Вы этот вопрос не вентилировали?
  12. Каждый год, много историй, которые студенты творят в Америке, делает свое дело, и это отражается иногда даже на город, из которого студенты выезжают на следующий год, как ни печально. Я как то ездил по WAT и перед нами была группа из Саранска, и там достаточной массе ребят отказали в визах, т.к. сказали, что их город, точнее студенты из их города очень " прославились" в предыдущие года! Так что уважительней надо быть, Товарищи!
×
×
  • Create New...