Jump to content

Martin

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Martin

  1. А вот еще вопрос созрел...

    Скажите пожалуйста, а супруге с ребенком в этом случае обязательно со мной сразу надо будет лететь? Хотелось бы обжиться, чтоб полная определенность была, а потом пусть семья подъезжает... Это возможно?

  2. Спасибо! Я не знал об этой сумме.  Если за незнание супругой английского языка можно откупиться этой суммой, то так мы и сделаем! На каком этапе это происходит? Не могли бы Вы дать ссылку на информацию об этом?

    Вопрос у меня возник из-за нежелания жены учить английский заранее, на курсах английского языка (говорит, что в англоязычной среде она быстрее его освоит).

  3. Список 29 определяет ваш опыт работы по одной из 29 специальностей, а не диплом. Если ваши должностные обязанности включают в себя то, что указано в специальностях из списка, то добро пожаловать, если нет - то тогда проблематично

    Спасибо! К сожалению (или к счастью) я химик и по опыту работы (химик-технолог)... Что ж, тогда буду рассматривать иммиграцию в Австралию.

  4. Здраствуйте!

    Скажите пожалуйста, могу ли я иммигрировать в Австралию без семьи, а после получения гражданства (или каких-либо других процедур) пригласить жену с ребенком? Дело в том, что жене учить английский сейчас не досуг (сыну годик).

    Спасибо!

  5. Добрый день!

    Скажите пожалуйста, получается, что согласно списку 29, химик (к.х.н.) не может претендовать на иммиграцию в Канаду? Химия не подходит под определение как смежная с биологией область знаний? Или тут строго: биохимия, биофизика,...?

    Спасибо!

×
×
  • Create New...