Jump to content

Mblshka

Пользователи
  • Posts

    154
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Mblshka

  1. ну получается сезон в Финляндии длится круглый год.

    в смысле????? ничо что там климат такой же как у нас?ну может чуть теплее. Хотя весна то у нас рано началась, не понятно, что у них там не срастается с урожаем.

  2. Было супер! Народуууууу 300 тыщ человек, всем места хватило=) Лим бискит зажёг толпу, молодец, чел! Только пел какие то малоизвестные песни, только начнёт что то знакомое петь и посреди песни обрывает, и говорит: не хочу эту, хочу другую.

  3. А кто нибудь вообще что нибудь знает про ЖИВОТНОВОДЧЕСКУЮ ФЕРМУ ???

    Что то грибы совсем стрёмно собирать, это удел собеса!

    Да, и какая же фиг разница что собирать вообще? Тебя же не в лес их искать засылают?!Там всё выращивается не в дикой среде. Эт канеш по грязнее чем ягодки, но ничего такого не вижу. Я часто с родителями езжу за грибами и ничего, даже нравится.

  4. Пошла за инфой по форумам, вот нашла интересную инфу по поводу заработка:

    Среднее количество ягод которое может собрать 1 человек за 1 день(8часов).

    Морошка 5-10 кг.

    Черника 20-50 кг.

    Брусника 20-100 кг.

    Средняя закупочная стоимость грибов в прошлые года

    Белый гриб 1 класс 2 класс 3 класс

    5 евро 2 евро 0.5 евро

    Лисичка Свежесобранная 5-7 евро

    Горькушка Свежесобранная Засоленная

    1 евро 2 евро

    Волнушка Свежесобранная Засоленная

    1 евро 2 евро

    Млечник Свежесобранный Засоленный

    1.7 евро 3.5 евро

  5. как они пишут в конце апреля отправили документы, чтоб получить приглашения. И уже середина июня и все еще не получили их?

    ну и контора.

    ты смотрел на других форумах? кто нить ваще уехал? Я читала что поздно у них урожай спеть начал, погода была не айс или наоборот, айс=))) поэтому они тормознули с распределением рабочей силы. Короче всем будет уроком, раз работа сезонная,значит может быть облом с погодой.

  6. Это ерунда.

    Программеры получает прекрасные деньги. И в США и в Англии.

    Никто не жалуется особо. Ну разве слишком жадные.

    5000 долларов в месяц - минимум для любого РУССКОГО программера в любой стране.

    Это я знаю абсолютно точно. За более низкую сумму никто из них не будет работать.

    Разве это маленькие деньги? ???

    да-да! кроме России. В самых мелких городах программеры более менее смышлёные получают от1000$ до 2000$.

  7. в офис на Лесную, но забыл кому они отдали документы.

    ну тк чо тогда переживаешь?! В Московский все и отправляли. Они пусть с ними и разбираются. И ты клёва кстати к документам относишься. Кому то отдал фиг знает кому.

  8. Mblshka Как это ты все узнаешь? я им опять написал, и тишина. Боюсь что курьер паспорт не тому человеку отдал, так и будет лежать не у того.

    Я звоню Керовой Кате на скайп: rp.moscow1

    Куда ты отправил документы то?

  9. Ну я так почитал, на сайте написано что примерно 1500евро в месяц выходит, по инету почитал отзывы, если будешь работать - заработаешь, будешь валять ваньку - не заработаешь. Сегодня через знакомых одних знакомых узнал, что они ездят каждый год на заработки на ягоды.

    Мне главное отработать все что потратил на оформление. Новые люди новая странна, да еще и платят = для меня звучит привлекательно.

    Да документы отправил, 1числа доставили, но что-то россперсонал не отвечает на емайл (ну как всегда в общем)

    После 18го теперь говорят. На этой неделе будут получать визы.

  10. вообще я планирую сам ехать на машине, за 2 дня до начала работы

    Прям в Финляндию сам на машине? На хвост никого сажать не будешь? Через границу то как вообще поедешь?? Блин заманчиво=) Никого не пугает,что никакой информации до сих пор? вообще хоть кто то уехал уже от других агентств или вообще? никто не сёрфил инет?

  11. В США разработан законопроект, согласно которому должны применяться финансовые и иммиграционные санкции за отказ от принятия или за выход из американского гражданства.

    Два американских сенатора внесли на рассмотрение проект нового закона, который должен затруднить некоторым гражданам США добровольный отказ от своего паспорта. Речь идет о тех случаях, когда американцы ищут легальные пути ухода от налогов, идут на крайние меры - возвращают свой паспорт властям. Американское законодательство вообще-то не запрещает гражданам США иметь другие гражданства, однако двойное гражданство при этом не признаётся.

    Вот интересно, неимётся всё-таки людям, кто то хочет получить американское гражданство, а кто то наоборот отказаться от него...

  12. Мне кажется не всем дано быть официантами. Если девушка маленькая и хрупкая - подносы эти тяжеленные таскать будет адовой мукой. Надо выбирать работу еще и по силам себе, а то совсем удовольствия от поездки не получите. все воспоминания будут от больной спины и уставших рук. Официанты еще коммуникабельными должны быть, это тоже не всем дано..

    Да, ладно, прям уж такие тяжелые подносы! Им помогают обычно хостесы. Да ресторанчики не такие уж и здоровые чтобы устать пока несёшь. А официант самая прибыльная и интересная(разнообразаная) работа, так и есть

  13. Вот интересно а правительство не задумывалось и не боится того, что при безвизовом режиме многие быстренько сбегут отсюда...??

    Такое ощущение, что они просто болтают об этом, чтобы подогреть интерес к США. Чтобы больше народу вкладывалось в получение визы. И ведь вкладываются и не перестанут этого делать,не смотря на то,что Путин как то заявил, что не хотят Россияне переезжать в СШа, ну, конечно ,не поверю никогда.

  14. Да потому что к русским там особое отношение сейчас какое-то. И мне вообще стыдно становилось когда у меня даже нигеры в автобусах - водители спрашивали русская я или нет, а потом лыбу давили во всю рожу. Меня этот вопрос так бесит под конец лета - откуда ты, прям до мелкой дрожи во всем теле...

    Кстати мне тоже говорили часто что я похожа на француженку и постоянно спрашивали не из Франции ли я. Я порой так смеялась, когда спрашивалио ткуда я, говорила что попало, мол из разных стран, однажды сказала из Чехии, потом из Италии)) короче надоедал этот вопрос вот и находили себе развлечение.

    Да ладно тебе! Им просто нравится общаться с иностранцами. Особенно с русскими иностранками=)

  15. Мордор

    Ю-Питер

    Би-2

    Аквариум

    Ленинград

    Король и Шут

    ZAZ

    Океан Ельзи

    Игорь Растеряев

    Garbage

    Алиса

    LIMP BIZKIT

    Плюс куча актёров и других известных личностей. Ведущие Светлаков и Шелест. По моему афигительно!

×
×
  • Create New...