Jump to content

Лейла

Пользователи
  • Posts

    47
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Лейла

  1. ну девушек с приятной внешностью и сейчас не выгодно пускать. бояться америкосы. кстати, кто-нить знает примерно когда начинается собесодование в посольстве, и можно ли как в прошлом году переносить даты собеседования?

  2. Ну у моей систер по крайней мере уже джоб оффер есть, собеседование прошла. Должны со дня на день прислать в организацию. Сразу говорю оформлялась не через IES Agency. вообще слышала 1 курсам тоже не сладко придется. да, сша в гневе в этом году.

  3. вообще, если вы не в курсе в России стараются перейти на европейскую систему образования, т.е.бакалавр, магистр. этим все и объясняется.

    хотя и жалко их с одной стороны. интересно к 1 курсу они как будут относится? так же строго как к 4, 5, заочникам и вечерникам? кто-нить мне скажет?

  4. Сопливчик принести? (без обид)

    да, это своего рода "любовь", просто они носили нас под серцем, а детей в свою очередь мы. вот и все. а любви как такойвой к противоположному полу нет, и к подругам и друзьям нет. каждый человек нам просто необходим, для той или иной выгоды вот и все.

  5. Посмотрел вчера "Черный лебедь". Прикольный фильм. Раздвоение личности у балерины, которая хотела стать лучшей. Советую посмотреть.

    бессомнено, "черный лебедь" - лучший фильм 2010 года. Натали Портман отлично сыграла свою роль.

  6. счастье просто, когда человеку хорошо, не обязательно для этого любовь, да и любовь делает счастливыми только единицы, остальным она приносит ненужные переживания, обиды и пр.глупости. и не сказать, что счастье в деньгах. просто человек должен чувствовать, что он живет и получает удовлетворение от этой жизни, от общения, от спорта. да, да, для некоторых людей спорт - это огромное счастье, дети счастье, любимая работа. в общем все то, от чего человек получает удовольствие.

  7. Такие случаи единичны в нашем мире. хотя. по мне так любви не существует, есть просто человек близкий тебе по духу. привязаность есть, но никак не любовь. да и что такое любовь? кто-нить может ответить мне на этот вопрос?

  8. Sola,

    просто здесь уже давно пишут обо всем подряд :o потому и описываю все варианты (а не только конкретную стипендиальную программу), ну и принципе и указываю на это ;D

    Да. Sola, если не внимательно читала, то еще раз пробегись глазками, давно уже пишут о чем придется, точнее о чем речь пойдет.

    в какие штаты можно поехать по этой программе?

  9. и вонь и никакой красоты Америки не увидишь, так как времени не будет, но зато с кучей бабла, и чувством удовлетворения, что ты заработал все это сам.

  10. А если он молод и у него все еще впереди?

    другой вопрос если он уже имеет вышку и сидит работает фиг пойми кем и надеятся не знай на что, это да полный бесперспективняк.

    а вообще milana6070 мелочной быть тоже плохо. вот ты думаешь: а, зачем он мне, у него нет никакого будущего, а потом через пару лет мультимиллионер, все в жизни возможно, а ты просто в него не поверила.

  11. наиболее проницательные могут спросить паспорт=) А сейчас там вообще не пойми чего творится=((( Из за этих хакеров....С пристрастием всех русских проверять будут.

    а меня смешит эта ситуация. прикиньте вся америка боится каких-то русских студентов, которые могут у них стащить несколько миллионов долларов, ппц, и эта страна считается сильной и мощной.

    а с другой стороны, да, благодаря этой ситуации сейчас такое происходит в посольстве. кто-н.знает сколько процентов отказников было в прошлом году и предположительно ожидается в этом году? у меня малдшая едет, боится, что откажут в визе.

  12. Детка, PoRsHe. ты на будущее себе выбираешь? пока ты подрастешь, условия несколько раз изменяться. и не думаю, что

    Посижу посмотрю... вдруг в итоге окажется что мне можно сразу на МВА  :o

    ты осилишь МВА.

    BKitten, ты очень много инфо знаешь смотрю, сама ездила? или просто начитанная?

  13. ДА, ах, если бы знать заранее, что нам нужно и что на самом деле будет правильнее... Жить,может, стало бы проще. И не интересно, в то же время=)

    ой, сопли девочки. придет время и будет с вами тот, кто нужен именно вам. а если вы кого-то потеряли, то это не ваш человек. вот и все.

  14. ну да. ты наверно сама просто не особо успешно прошла этот тест.

    Да, ты права. Тест этот я прошла неудачно, не набрала ни одного балла, даже самой стыдно за свой нулевой ICQ ;D

    Так как у привлекательных людей ICQ выше, то мне поможет только пластика.

    :o ну это ж какой надо быть начитанной, чтобы не набрать хотя бы одного балла. бедняжка. ну ничего, думаю, тебе и так не плохо живется. IQ тест - это фигня полная. бред. так что. не заморачивайся.

  15. Я со своим МЧ именно на работе познакомилась. Ещё знакомая замуж вышла, тоже на работе познакомились, но они уже давно на разных работают.

    еще бы. не возможно находится вместе 24 часа в сутки. это надоест любому, поэтому если уж нашли друг друга на работе (ничего не поделаешь, и начальство не сможет даже помешать наверно), то молодцы, но надо быстрее кому-то сваливать оттуда. как говоится: все что могла (мог) я от этой работы получил (а), и даже больше (нашел же человек свою вторую половину), пора и честь знать.

  16. А на MBA берут только после высшего образования?

    в америке чтобы "взяли на МВА" нужно не только высшее образование, но и высокий ср.балл диплома (он же GPA) и еще опыт работы менеджером.

    з.ы. универы конечно разные ооочень бывают. моего знакомого не взяли в UCLA, сказали, что опыта работы мало (а работал он у папы в московском банке начальником отдела 2,5 года) и молодой он еще для МВА (ему было 25). НО взяли в универ попроще, сейчас не вспомню точное название.

    так что не все потеряно :(

    ты сейчас взяла и всех успокоила. особенно малыша PoRsHe.  :o

×
×
  • Create New...