Jump to content

Мила К.

Пользователи
  • Posts

    62
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Мила К.

  1. Да парни раньше сами все рассказывали, надо же всем похвастаться, что мужиком стал. А другим тоже охота, гормоны то играют... Ну и типа: "Тебе ж терять нечего, все уже потеряла..." Короче, дикие времена были, конечно, и разводиться было стыдно. Да и условностей всяких слишком много было.

    Вот поэтому и говорят, секса в СССР не было, а Я говорю, что было, просто все молчали (и спали с кем надо, а не со всякими гопниками, к-рые говорят фразу

    "Тебе ж терять нечего, все уже потеряла..."

    ), чтобы таких вот историй, как у Вас ( :-\) не было)

    А если беременели, быстрее замуж выходили, иначе родственники отвернуться, а мало кому это хотелось бы...

  2. кто это вам сказал? Жила в СССР, так потому и вышла замуж, что сексом без этого нельзя было заниматься... И большинство так делали. А если кто-то до свадьбы имел связь, то об этом молва сразу разносила сведения по округе, не знаете, девушка, не говорите. Если, не дай бог, кто-то, будучи школьницей, потерял девственность, то обязательно в поле зрения всяких гопников попадал, И те подстерегали девушку где-нибудь в темном переулке толпой... Страшные времена были.

    Ну во-первых, мы сейчас не про школьниц говорим, школьницы - оно понятно, что не хорошо, и в наше время тоже, хотя сейчас может уже это и в порядке вещей, не знаю... а во-вторых, рассказывала тетушка моя о своих проказах, она и говорит, что все было, просто тема была табу... А чтобы молва разносила по округе, значит кто-то свечку держал над ними в это время, либо девки сами болтушки были, даже сейчас Я Вам скажу, мало кто имеет такую привычку идти и всем докладывать с кем она сегодня имела сексуальную связь, глупости Вы пишите!

  3. Чебоксары отличный город. Очень красивый и зелёный. А по чистоте - Казани есть к чему стремиться!

    Ну да, наслышана Я о чистоте Вашего города. И видела, посетила все-таки этот город, красивый, да. Люди только какие-то озлобленные, жители Татарстана ни в какое сравнение, они доброжелательные у нас, а у Вас грубияны одни. Но и то, внешний вид Шупашкар это не портит, город понравился мне.

  4. Спорт - это мое, или было мое... хотя говорят бывших спортсменов не бывает)

    В общем в детстве в нем, училась в спортивном классе, занималась легкой атлетикой, спортивным ориентированием, туризмом... Выбрала учебу, вроде жалею иногда, но как сказал один мой преподаватель: в спорте достичь рез-тов шансов меньше, чем своей головушкой... Этот преподаватель сама была спортсменкой в молодости, а сейчас КЭН, профессор и планирует защитить докторскую диссертацию...

  5. Как по мне, так это правильно, что она принимает таблетки, беспокоится. 20 лет - это нормальный возраст, чтобы не быть девственницей, да и вообще: секс и в СССР был, просто о нем так публично не разговаривали, а молодежь того поколения вела себя так же!

  6. Троечники... Все мои одноклассники троечники вполне успешными людьми стали (зем.директора, например), а отличницы -работают в магазине продавцами-консультантами...

    • Like 1
  7. - родители

    - страх невостребованности за рубежом

    - отсутствие необходимой суммы денег для отъезда за границу

    А вообще оч хочу за границу, со страной только определиться не могу (США, Испания, Новая Зеландия либо Германия, но немецкого вообще не знаю)...

  8. А по мне не плохая идея... Я за то, что бы геи и лесби могли свободно о себе заявить... У меня подружка одна - лесби... вот ей тяжело приходится, я к ней конечно с пониманием отношусь, ничего против них не имею, но вот у других к ней другое отношение... А живет она во Владимире...

  9. в этом году "стадники", как вы их называете, имеют не намного больше шансов, чем участники ВаТ. потому как требования по ВаТ очень ужесточились, а квоты сократились. потому многие "умники" едут как раз таки по стади.

    для посольства кстати ВаТ студенту (не из групп риска) проще дать визу, чем "стаднику"

    У меня подруга по ВаТ пыталась уехать, неэ, визу не дали. сейчас жалеет, говорит там каждому 2 отказ ставили. хочет попробовать по стади. и я с ней за компашку может поеду. хотела в египет, но стоит ли. а по стади работать можно где угодно? или только в каком-то конкретном месте?

  10. Красивый пейзажик, только что-то не густо. Где высотные здания, Макдональдс, "пробка" из машин? Это город вообще? ;D

    Ну по-вашему мнению,Gromila, это и есть достопримечательности вашего города;D неэ, этого всего достаточно в моем любимом городе, а вот на набережную вашу я бы с радостью поглядела...

  11. ну и что жители Шупашкар, стоит ли приехать к вам в гости? красивый ли у вас город? я любительница поразъезжать по разным городам, поэтому интересуюсь, скоро лето и надо себя чем-н.занять. Я сама из Казани, и мне вот интересно так ли жители Чувашии любят свой город, как жители Татарстана свою Казань?

  12. в Ульяновске (или как его сейчас велечают Ульск) не была, но слышала, что город довольно таки не плохой, и есть даже парочку не плохих, а довольно таки даже красивых мест. не знаю уж насколько это все правда. Но думаю, когда-нить съезжу, посмотрю, что из себя представляет родина Ленина. А вообще, почему она наверно может реально стать культурной столицей Европы, ведь насколько мне известно, в этом городе родились и вышли в свет много известных личностей.

  13. Казань - это самый лучший город в России! Я очень люблю этот город и любой разговор о нем вызывает у меня бурю эмоций! Великолепный город с великолепными архитектурными строениями! Есть только один не большой минус, есть на центральных улицах разрушенные здания, которые довольно таки здорово портят внешний вид. так как я люблю Казань,не обращаю внимание, но своих знакомых стараюсь не водить по таким улицам, чтобы не портить общее впечатление от этого красивого города.

  14. даааа, слюньки потекут от такого! В россии таких раз и обчелся!

    ДА,наслышана о том, что Итальянцы вообще признаются в любви каждой второй и это вовсе не означает, что он влюблен по уши! Это уже как привычка у них!

  15. Так это и есть правда жизни. Кому нужен геодезист с никаким/плохим итальянским, российским менталитетом и образованием? Наряду с высоким уровнем безработицы легче взять своего специалиста, чем Васю из Урюпинска. Вот если человек готов переучиваться, тогда другое дело.

    Ну чтобы переучится нужны неплохие бабосики! И вообще, если уж выходить замуж за иностранца, то только за обеспеченного и со связими, который тебе в дальнейшем поможет и с хорошей работой и с обучением!

  16. С Милым рай и в шалаше, если Милый на порше)))

    :):p:) Точно, если он на порше только. А вообще среди испанцев не так и много богатеньких, так как они к этому не стремятся, они получают удовольствие от абсолютно других вещей и материальное состоянии их вообще мало волнует!

  17. ну вообще я так поняла, дианита интересовалась какие доки ей нужны будут чтобы учится в испании в колледже, уехав туда всего то навсего по турвизе, а не какие доки нужны для получения турвизы.

  18. Ой, заладили, девчонки! Нормально это все и для работы и для личных отношений, хоть у самой ничего подобного и не было, но судя по друзьям - все у них отлично и в работе и в жизни личной! Кстати фильм выходит "служебный роман" наше время! охота посмотреть!

×
×
  • Create New...