Jump to content

Gala

Пользователи
  • Posts

    103
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Gala

  1. мне почему-то в голове сначало представилось, что он ее с головой накрывает XD и я удивилась, как она так потом из-под одеяла с ним разговаривает :D но потом поняла, что к чему)))

    наверное потому что написано "тщательно")

    да, точно, уникальная дружная семья)

  2. Мишель Обама рассказала в интервью журналу People о нескольких ритуалах первой семьи Америки, зародившихся много лет назад. Поскольку она рано ложится спать, президент всегда тщательно накрывает ее одеялом, целует, желая доброй ночи, и выключает свет в комнате, после чего они какое-то время разговаривают.

    Другая возможность немного побыть наедине – выгул собаки. Обычно это происходит сразу после ужина, который у первой семьи всегда ровно в половину седьмого

  3. Сейчас предприниматель вместе со своей избранницей Присциллой Чан проводит медовый месяц в Риме. По словам подруг Присциллы Чан, супруга основателя Facebook недовольна медовым месяцем, так как ее муж постоянно говорит по телефону, обсуждая деловые вопросы, и не уделяет ей должного внимания. При этом миллиардер непрерывно проверяет свою электронную почту и обменивается сообщениями с друзьями.

    После "римских каникул" молодожены отправились в морское путешествие на арендованной яхте среднего класса Pershing 37 к живописным итальянским островам Капри, Позитано.

  4. вот такое милое животное - малая панда)

    13113_05.jpg

    Животное семейства енотовых. Обитает в Китае, северная Бирме, Бутане, Непале и северо-восточной Индии. Западнее Непала не встречается. Живет в горных бамбуковых лесах на высоте 2000—4000 м над уровнем моря в условиях умеренного климата.

    Особые приметы: сверху шерсть малой панды рыжая или ореховая, снизу темная, рыжевато-коричневая или черная. У волос на спине желтые кончики. Лапы глянцевито-черные, хвост рыжий, с малозаметными более светлыми узкими кольцами, голова светлая, причем края ушей и мордочка почти белые, а около глаз рисунок в виде маски. Малая панда ведет преимущественно ночной (вернее, сумеречный) образ жизни, днем спит в дупле, свернувшись и накрыв голову хвостом. В случае опасности также забирается на деревья. По земле панды двигаются медленно и неловко, зато отлично лазают по деревьям, но, тем не менее, кормится она преимущественно на земле – в основном, молодыми листьями и бамбуковыми побегами.

  5. Гуманитарии опять остались за бортом, обидно, но справедливо. Прям хоть переучивайся, причем сразу в США. :)

    вот так, не зря шутят, что будущее студентов гуманитарных факультетов-это макдональдс))

  6. интересная новость о бабушках:

    Обезьяна из удмуртского зоопарка предсказала группе "Бурановские бабушки". Сеанс предсказаний с участием самки мангабея по кличке Фаня состоялся в четверг, 24 мая.

    Фане были предложены угощения, спрятанные в двух разных ведрах с крышками. В одном ведре лежало яблоко с надписью "Да", а в другом - груша с надписью "Увы". Когда обезьяне предложили выбрать себе угощение, она сначала обнюхала первое ведро, однако не стала его открывать и отправилась ко второму. Вторая емкость Фане не понравилась, и она оттолкнула ее, даже не открыв. После этого животное вернулось к первому ведру.

    Открыв крышку, обезьяна опустила лапу в ведро, а затем достала из него яблоко с надписью "Да". Этот выбор Фани означает, что, по ее мнению, победу на "Евровидении" одержит коллектив "Бурановские бабушки". По словам сотрудников зоопарка, Фаня обладает хорошей интуицией.

    • Like 1
×
×
  • Create New...