Jump to content

Тимофей З.

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Тимофей З.

  1. Вообщем я долго думал и просмотрел много информации относительно визового режима, визового сбора, оформления документов, предварительной оценки шансов на иммиграцию и т.д. и должен согласиться, что гораздо удобнее прибегнуть к помощи агента. Пусть финансовых затрат будет больше, но все будет сделано правильно.

  2. Добрый день всем форумчанам. Долго думал над тем, что условия жизни в нашей стране продолжают ухудшаться и поэтому в голову закралась мысль относительного того, чтобы иммигрировать. Естественно, что такое решение не принимается впопыхах, его нужно взвесить и тщательно обдумать. Посмотрев различные форумы, я пришел к выводу, что хорошей страной для иммиграции могла бы стать Австралия. По профессии я электрик, есть достаточный стаж работы на украинских предприятиях. Но перед тем как принять окончательное решение очень хотелось бы проконсультироваться со специалистами, каковы мои шансы на выезд заграницу и сколько нужно финансовых средств для того, чтобы с помощью профессионала оформить все документы. Кроме этого, я еще не определился с тем, какую визу открывать?

  3. Только сегодня смотрел сюжет о русских в Японии. Японцы не смотря на катастрофу спокойны, помогают друг другу. Не смотря на то, что у них не хватает бензина, медикаментов, продуктов, цены ни на что не поднялись вообще. И только русские авиакомпании подняли билеты на авиаперевозки РУССКИХ людей на родину!!! Тоже самое касается и наших спасателей. Все иностранные спасатели уже разъехались, потому что спасать некого: все либо умерли, либо эвакуированы. Остался только русский лагерь спасателей. Сидят там бедные, от радиации спасаются только водкой и йодом. Больше ничего им не дали с собой.  

×
×
  • Create New...