Jump to content

Марина

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Марина

  1. В Вашем случае лучше всего будет обратиться в определенное агентство, которое занимается вопросами об иммиграции населения в Австралию и уже там с помощью профессионалов проконсультироваться и решить, что Вам делать, какую визу открывать, какова будет стоимость переезда и т.д. И от себя добавлю, что все необходимые документы лучше все-таки заполнять со спецами. На крайний случай можно найти всю необходимую информацию в Интернете, но на данный момент, многие термины, лично мне остаются непонятными.
  2. Если не знаете, то не пишите. 5 лет совместного проживания приравниваются к официальному браку в России. Ребята, в России, после полугода совместной жизни (если это подтверждают 2 свидетеля) уже все имущество считается нажитым совместным путем. Но гражданский брак не считается законным браком хоть после 100 лет жизни. Вообще, я не понимаю людей, почему они не регистрируются. Если у вас такие крепкие отношения, то никакой штамп в паспорте их не сломает.
  3. В Россиии все сами друг друга подавляют. Вот не понимаю, как так можно: в Японии катастрофа. Рейсы во всех авиакомпаниях остались по прежним ценам. В Россию улететь из Японии раз в пять дороже стало!!!
  4. 1. Лояльность к чужим слабостям 2. Не стоит собирать чемоданы, когда кажется, что любовь и прошла 3. Вытекает из п.2. Совершайте поступки, которые обновят отношения и его и ваши 4. Дружите с его семьей 5. Говорите сразу, что нравится, а что нет
  5. Без картошки очень плохо. Два продукта, которых я не могу выбросить из своего рациона - это картошка и хлеб
  6. Знакомая учится днём, после пар остаётся делать задание в читальном зале, а вечером и на выходных работает в общепите. Трудно, но качество обучения того стоит.
×
×
  • Create New...