Jump to content

Konsuella

Пользователи
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Konsuella

  1. Здравствуйте Пал Палыч!Честно признаюсь,я очень огорчилась,прочитав ваш ответ.Насчет Канады мы и не думали,но если есть шанс,то почему бы им не воспользоваться!Если Вас не затруднит,объясните мне поподробнее,пожалуйста,есть ли у нашей семьи возможность уехать в Канаду?!Заранее Вам благодарна!

  2. Спасибо Пал Палыч!Вот уж не ожидала,что вы так скоро откликнитесь на мое письмо!Должности мужа за последние 10 лет-диспетчер аварийно-восстановительной службы в теплоэнерго,начальник паросилового цеха на " заводе крупнопанельного домостроения",начальник смены теплоэлектростанции,инженер-энергетик,начальник энерго-механического участка.

  3. Здравствуйте Пал Палыч!Извините за беспокойство!Подскажите мне,пожалуйста,есть ли у нас с мужем шанс уехать в Австралию?!Я закончила музыкальное училище по специальности педагог детской музыкальной школы,но ни дня не работала учителем(не мое).В данный момент работаю технологом-закройщиком на предприятии по производству мягкой мебели.Мой муж окончил гидромелиоративный техникум по специальности техник-гидротехник.Работу по своему профилю он не нашел,сейчас занимает должность главного энергетика.Мне 32 года,мужу 37 лет,имеем двоих детей.Стоит ли дальше идти к намеченной цели?

  4. Всем доброго времени суток!Подскажите,знающие люди,есть ли какой-нибудь шанс у меня уехать в Австралию с моим средне-"очень"-специальным образованием?Проясню ситуацию.Я закончила музыкальное училище,специальность-педагог детской музыкальной школы.Ни дня не проработала учителем.Сейчас работаю технологом-закройщиком на производстве мягкой мебели.Муж окончил гидромелиоративный техникум по специальности техник-гидротехник.Сейчас трудится в сфере энергетики.Мужу 37 лет,мне 32.

    Ответ дан здесь, Админ.

×
×
  • Create New...