Jump to content

Кыся

Пользователи
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Информация

  • Пол
    Не определился

Кыся's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Reputation

  1. Можно ли как-то ускорить рассмотрение своего дела в посольстве Германии Прошло уже более 4 недель, а ответа из АБХ еще нет. Не могу больше ждать, хочется уже получить быстрее любой ответ..
  2. У меня вопрос: это нормально, что в посольстве не забирают паспорт загран после собеседования? Консул сказал, что все мои доки отправят в Германию и там все будут проверять, а через месяц перезвонят. Но почему не забрали паспорт?
  3. Ну нафиг! И че потом делать одной в стране?
  4. Мне подруга посоветовала вот этот материал, там примеры заданий, а потом идут объяснения и примеры возможных ошибок. Еще ответы там же вроде http://depositfiles.com/ru/files/zoyo8t2c6
  5. Какая цель была поездки? не поняла..
  6. Мне тоже не оплачивают авиаперелет, зато курсы хорошие подобрали, как я и попросила подготовительные к DSH. Собираюсь потом поступать в вуз, планирую на следующий летний семестр 2012. Подскажите, пожалуйста, кто получал визу Опэр, как там собеседование проходит? какие вопросы? можно ли говорить, что я потом собираюсь остаться и менять визу на учебную?
  7. Вечер добрый, еду в Германию по Опэр, уже практически на финишной прямой. Появились вопросы по поводу подготовки к собеседованию в посольстве: 1. На сайте посольства сказано, что запись в посольство только по телефону за N сумму денег. Не могу разобраться как это можно сделать. Там пишут, что нужно сначала оплатить через QIWI терминал. А что потом? Получаешь код какой-то и звонишь уже? И Можно ли оплатить этот звонок по-другому? Почему нет бесплатной записи? Балин, на всем деньги делают.. 2. Мой Опэр Агентур в Германии говорит о том, что для посольства достаточно копии оригинала с семьей. Опять-таки на сайте посольства другая инфа. Нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО оригинал. Я ей это объяснила, она говорит, что не первый год имеет свое Опэр Агентур и во всем этом разбирается..Как на самом деле? Заранее спасибо..
×
×
  • Create New...