Jump to content

raaj

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by raaj

  1. Дорогой Ginger, у меня с медициной все в порядке, в отказе про медициной слово не было, отказ бил что офицер думает что я хочу уехать в Канаду не для учебной цели!

    Простите а как подать апелляцию? как поступит и когда?

  2. Друзья после пяти месячного мучений посольства отказал мой пермит (визу), оправдывая что я еду в Канаду не для учебы  ;).

    А если точно, я без семьи хотел ехать у меня здесь жена и сын дома, я показал много документов (свидетельство имущество, машину, работу, бизнес, много денек на счету, заявку от работы жены) в общем много всего. Просто я не понимаю почему они сразу не отказали, заставили меня ждать 5 месяца отправив на медосмотр? ну мне очень хотелось подать в суд этих работников посольства за моральный ущерб за духовного разочаровании и другое, чтоб меня заставили столько мучении, но не знаю кому обращаться.

    Короче думаю придется ждать денек!

  3. не вы не так поняли Xenon, для компании я как старый работник и специалист с воем деле, сейчас вышло так что я нужен с хорошими знаниями английского, и решилось отправит меня за-рубежом учится, вот и мне прошлось искать английский учреждение. Сначала хотелось в Британию, но выяснилось так что там цены на учебу и житья очень дорого.

    Колледж нашел я сам и насколько я уверен этот колледж тот что нужен, во первых можно несколько баксов зарабатывать ну так себя, во вторых мыть посуду или какое то черное работу делать и несмотря на все эти муки, в конце это будет хорошим методом чтобы общаться с людьми на английски и выучить язык боле реальными методами.

    Ну понятно что несмотря на нескольких невыгодных положение (посуда, пол т. е. ;)) ест много польз и превосходств тоже :'(

  4. Я не хорошо понял Ronni о коком измененном дате визы ты имеешь веду?

    И как понятно после 6 месячного мучении ты наконец получил визу и сейчас находишься в Канаде? правда? :'(

    Да Канада видно хорошая страна но я обязательно после курсов должен вернуться на родину, у меня компания отправляет на эти курсы, здесь на родине хорошая работа + семя ;)

  5. Ребята  если у меня учеба должен был начать 19 Марта, а я после медкомиссии еще жду визу, может этот случай (дата учебы который написано в письме от колледжа 19 марта) мешать для получении визы?

    Хотя в  акцептованном письме от колледжа написано еще Late registration Date 18 May, а что это означает я соображение не имею :rolleyes:

    Просьба, напишите пожалуйста как у вас все прошло по поводу этих дат?  и что такое Late registration Date 18 May? как все это может влиять на пермит?

  6. спасибо Xenon,

    а как у вас било до приезда визы? посольства отправлял кое какое сообщение на email или что нибудь? а то я вес день почту проверяю :-\

    вот у меня сегодня исполнилось 98 дней как документы отправил на посольства, но после ваших советов собирал новые силы и буду ждать еще немного когда IOM будет звонит про хорошую новость  :rolleyes:

  7. Спасибо за ответ и поддержку дороги AlexTT, но сожалению прошлом недели я нашел сайт Лондонского комиссии и делал enquiry про мое дело, но от них тоже не каково ответа нету, хотя там написано что они отвечают течение 28 дней. наверно остается ждать :rolleyes:

  8. Добрый день всем!

    Друзья ест там кто нибудь кто получил визу в этом году?

    и прошу написать сколько длится процесс получении визы для учебу в Канаду.

    Вот я уже жду больше 3 месяца как получил форму для медосмотра, в Феврале прошёл медосмотр, вроде все был нормально, доктор отправил результаты Лондон, а до сих пор не каких известии, хотя дважды написал в посольство, ответ был что еще конечного решение для моего дело нету.

    Просьба написать ваши случай и испытание....:rolleyes:

×
×
  • Create New...