Jump to content

rabotakal

Пользователи
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by rabotakal

  1. А можете, если не сложно, назвать хотя бы парочку таких НКО? Или хотя бы сказать, как их можно найти?
  2. в сша, конечно же. в эмираты только проще на порядок.
  3. а дистанционного собеседования туда не предвидится?
  4. Valet Parker вроде вполне "пацанско", не встречал пока девушек-парковщиц нигде)
  5. понятно, просто хотел убедиться) я бы в Дубай хотел, конечно, но если ничего не предвидится там пока, то можно и в Абу-Даби попробовать думаю, туда неслабый английский требуется, ответственность, коммуникабельность и управленческие навыки, вроде как логично из описания)
  6. зп такая всреднем по всей стране на подобные должности? с чаевыми тому же официанту выйдет под 2500 хотя бы?
  7. извиняюсь, если же было - после прохождения собеседования сколько в среднем остается до отъезда? и еще вопрос - за какой срок до собеседования необходимо начинать оформляться в программу? ну то есть если оно, например, 15 сентября, то в каком месяце лучше начинать?
  8. условия вроде как обносились или так и было? я имею ввиду второй вариант программы, где обучение/работа 50/50 как раз
  9. что за выходки были у наших студентов? подробнее можно? как бы вот
  10. а как там ситуация по отказам в этом году? кто-нибудь в курсе, сказались ли выходки наших студентов в 2010 и на этой проргамме?
  11. не знал, что Росперсонал этой программой занимается, буду ждать обновления значит. спасибо, что ответили на все вопросы
  12. если вам известны агентства, предоставляющие программу 50/50, буду рад увидеть в лс то есть без обучения не получится продлить только право на работу? обязательно придется поступить куда-нибудь опять, чтобы получить study, а потом уже и work permit?
  13. Все понятно теперь, значит это все-таки реально. Еще больше теперь жалею, что и во второй раз выбрал США, а не Канаду) На данный момент знаю только ИНТЕКС и Росперсонал. Интекс вроде как адекватное и хорошо зарекомендовавшее себя агентство, но, тем не менее, статистики по Канаде нигде не видел, видимо эта программа пользуется не таким спросов как США.. Осталась последняя непонятка - допустим, я попал в Канаду пусть даже по 3+9 схеме.. окончил курсы, поработал 9 месяцев, а потом вдруг еще захотел подработать(в идеале я так и собираюсь поступить, хочу заработать на более менее приличный колледж в США, ну и или в той же Канаде). Что мне делать в такой ситуации? Просто продлить разрешение на работу? Если да, то насколько это просто/непросто? Если нет, то что еще нужно сделать?
  14. объясню поподробней, что именно я не допонял в описании программы W&S Canada указано следующее: то есть если я оформляюсь в эту программу на год, то первые 3 месяца мне даются на обучение в языковой школе, затем выдается какой-то там сертификат, и можно работать оставшиеся 9 месяцев, не заботясь о том, учишься ты или нет? я точно знаю, что в США такого нет, там после завершения обучения дается 2 месяца на то, чтобы убраться из страны, а тут еще целых 9 месяцев легальной 40часовой рабочей недели.. поэтому и возникают такие вопросы. тк если все действительно так, как пишут в условиях канадской программы, то это вообще сказка какая-то, получается.
  15. а что по поводу работы и этих work permit`ов? если вас не затруднит, не могли бы вы ответить на мой самый первый пост целиком?
  16. то есть после языковых курсов нельзя получить и даже продлить разрешение на работу? как лучше поступить в моем случае?
  17. я наверное, правильно сделаю, что подниму эту тему, а не создам новую, ибо вопрос по этой же сути вообщем-то.. объясните пожалуйста, что нужно будет делать находясь на территории Канады после окончания обучения. ведь в США, например, существует тн grace period - 60 дней на то, чтобы свалить из страны после последнего дня обучения по тем же языковым курсам, например. а в описании программы W&S Canada говорится о том, что обучаюсь я только первые допустим 6 недель, а потом все остальные полгода-год могу работать. это действительно так? не нужно никуда опять зачисляться итд? и еще волнует вопрос - как быть после того, как данный период для работы окончится? просто продлить work permit? а study permit нужно продлевать? а поступать еще раз куда-нибудь нужно? не очень ясна ситуация по этим вопросам, тк до этого интересовался только США, а в связи с тем, какая сейчас проблема русскому студенту выехать в штаты, ищу альтернативы..
×
×
  • Create New...