Jump to content

Teragar

Пользователи
  • Posts

    31
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Teragar

  1. Вы на себе пробовали? А то бывает иногда с друзьями перебираю по праздникам, которых не очень то много, а на утро плохо. Может тоже использовать рецепт китайцев? 

  2. А монетки то ни че так, прикольные. С чем только монеты не делают. Тут про Новую Зеландию написано было, что тоже монеты выпустили с нашими актерами. А в Канаде с Суперменом. Интересно, а у нас такого плана тематики выпускают монеты?

  3. Да уж, зачем людям то такая мутация? :dash:  Ходите в спортзал, ешьте здоровую пищу и будете как огурчик. А у этой мутации ведь негативные стороны есть, это болезнь, а не красота.

     

    Подождите, а при чем здесь спортзал? Вроде про собаку разговор. Какой там спортзал ей поможет?

  4. А меня тоже временами раздражает, когда без остановки по телефону говорят. Ну ладно в магазине, а ведь у нас еще в маршрутках говорят и громко, причем шофер даже и не слышит из-за этих разговоров, что его просят остановиться на остановке. Может и нам такие же нормы ввести? 

  5. В штате Мэриленд и Вирджиния американские власти решили заставить людей экономить воду и ввели налог на спуск воды в унитазе...каждый месяц надо платить 30$. Это что вообще :blink: 

     

    Да уж...Интересно, а они как считать эти спуски будут, счетчики специальные установят?

  6. На Аляске, на кота-мэра напала собака и покусала. Состояние кота на данный момент тяжелое, он получил множество травм переломы костей грудины, разрыв легкого и рваную рану на боку. На данный момент он находится на госпитализации.

    Кот Стаббс стал мэром мэром Талкитны 1997 году. Официальной администрации в городе нет. А резиденция кота находится в магазине

  7. Никто всерьез и не претендует.

    Открыто это не говорится, но похоже Австралия это объявила, чтобы препятствовать японским китобоям гарпунить китов в "Австралийских Антарктических водах" :acute:

     

    А почему бы им открыто об этом не заявить японцам? 

  8. По центру Мельбурна ходит по кольцу бесплатный трамвай City Circle. Кольцо довольно большое, иногда бывает удобно пользоваться этим трамваем на отдельных участках.

    Там еще иногда и звуковое сопровождение бывает о достопримечательностях.

     

    А вот о компании "билеты которой позволяют кататься на любом транспорте" никогда не слышал.

    Да и как это можно осуществить?

    В каждом штате разные правила касающиеся билетов на общественный транспорт, но в большинстве (а может уже и везде) можно купить билет действительный и на автобус, и на электричку, и на трамвай (впрочем, трамваи кажется остались только в Виктории)...

     

    То  есть по сути получается как у нас. Цены в разных городах разные, есть льготные билеты, а есть обычные. 

×
×
  • Create New...