Jump to content

greg

Пользователи
  • Posts

    54
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by greg

  1. ну ничего..)))) нужно стремится туда, где лучше))))))) мне кажется лучше везде, только не в России))))

    Лучше везде, где нас нет.

    Мысль ваша в целом правильная, только учтите что ваше самочувствие чаще всего будет зависеть не от того, насколько чистые продукты вы кушаете или насколько крут уровень жизни в стране, где вы живете, а от того, насколько вы сами во всем этом сможете быть счастливым. Я давно живу в Торонто и лично знаю челов, которые переехали сюда, имеют квартиру на Queen street, две машины, доход за сотню в год на двоих + ребенок, гражданство которое позволяет им летать без виз куда угодно отдыхать, и которые постоянно ноют "вот, блин, зря переехали, в Запорожье друзья и жизнь была счастливее...".

    Вы знаете, все люди разные..есть много историй, когда уехав люди вновь возвращались в Россию..но зная себя и свои ощущения в этой стране, могу на большое количество процентов сказать, что лично  мне будет лучше где-то ТАМ..хотя многое зависит и от страны, куда ты хочешь попасть.. Я не прав?)))

  2. про курсы: да полно языковых школ, я много про них читал и списывался с ребятами, кот там уже учатся..это не вопрос..)

    У вас там знакомые есть? или просто по интернету искали? Эти ребята - тоже из России?

    да из россии, или из казахстана, точно не помню..учатся в языков школе)

  3. Привет всем!

    Возможно ли уехать в США или любую другую страну и  работать там Макдональдсе?

    Насколько реально это осуществить и куда обратиться, очень хочется подработать и подтянуть свой инглиш) :)

    Спасибо

    • Like 3
  4. что-то в личку мне ничего не пришло..(((( про анг сужу по собственному огромному опыту его изучения на просторах нашей Родины))))))

    про курсы: да полно языковых школ, я много про них читал и списывался с ребятами, кот там уже учатся..это не вопрос..)

  5. ой, у меня тож физмат))))) как приятно)))) а как ты, простите, Вы в Штаты хотите уехать? по раб визе? туда щас стало сложно..

    Понимаете, это не обсуждается: в России я не выучу англ НИКОГДА!!)))))))

  6. но смотрите: для того, чтобы поступить мне, например, на магистра, мне нужен уверенный английский, согласны. А я его могу приобрести там с пом курсов языковых, например, поскольку лично для себя вижу это наиболее оптимальным вариантом?

  7. все ок)) Это Вы цены про Синг написали..что-то оч дешево!!? а сколько тогда языковые курсы англ в Синге стоят? Мне попадались ну оч огромные стоимости, приведу пример: 2 недели около 54 тыс руб!!

  8. причем здесь "хотели без денег"?! Языковые курсы - это одна стоимость, а университетское образование - совершенно другая..Речь шла о языковых курсах, Вы мне предложили 2 универа, которые меня абсолютно, возможно пока, не интересуют..спасибо за это)

    А что в США? Мне говорили, тот же IES Agency, что попасть туда оч сложно, разве нет?

  9. Вы знаете, Я оч люблю Азию, это во-первых..Сингапур - это моя мечта. Мне оч нравятся люди, понимаете. А во-вторых, по деньгам обучение там существенно дешевле чем в той же Америке, Англии и иже с ними))))

    ПиСи. Мечтаю перебраться туда любой ценой))) Может, что подскажите?)

  10. Добрый день,

    интересует тема языковых курсов английского в Синге. Насколько реально это обучение? Сколько, примерно, в деньгах и сколько времени, примерно, займет оформление доков?

    Спасибо)

    П.С. Насколько понимаю, IES Agency Сингом не занимается..

    И дабы не открывать нов тему тоже самое хотел спросить относительно Малайзии, но поскольку соответствующую программу нашел на сайте IES Agency, то вопрос как долго оформляются доки, какие числа поезди туда и насколько реально в плане визы, понимаю что большая вероятность есть?

  11. Ну причем здесь обидно-необидно. Любая работа есть работа. Имелось ввиду год получить язык, а потом попытаться подыскать себе более что-то подходяще-приличное.. Спасибо

    Грег, молодец, работа есть работа. Какой еще PhD, с языком сначала разобраться.

    Thanx)))

    да я бы была рада не переживать, просто у наших друзей девочка с подружкой собиралась выехать в Эмираты и их не выпустили, сказали, что обязательно выезд с мужем или на крайний случай с отцом, мол отвечать за них никто не хочет, а с девушками много чего происходит....

    Как говорят, не путайте туризм с эмиграцией :) Правда здесь не эмиграция, а просто работа, и визу оформляет работодатель сам.

    слава богу, что я не девушка))))

    Мальчики тоже разные бывают.

  12. ВЫ абсолютно правы!!)))) Более того, считается, что лучше уходить от языка-посредника, полностью погрузиться в языковую среду, так будет намного эффективнее..А если представьте у меня будет разнородная группа: кимаец, индус, японец, испанец, немец, англичанин..итп..так что я должен знать все эти языки?)))

×
×
  • Create New...