Jump to content

Uerono

Пользователи
  • Posts

    209
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Uerono

  1. Здравствуйте! Подскажите, если есть российский диплом по востребованной специальности согласно списку, надо просто приехать на языки и искать работу или нужно будет еще подтверждать , обучаясь год по специальности? Заранее благодарю за ответ.

  2. Скажите пожалуйста, посоветуйте. Хочу отправить дочку младшую на языковые курсы. Есть ли что-то подходящее? Хочется, чтобы ей все понравилось и язык выучила хорошо, а то ЕГЭ введут на иностранный,хотим перестаховаться...

    • Like 2
  3. Подскажите пожалуйста, мы с дочкой совсем запутались!!!Участники W&T могут находиться в США up to 4 months, а у насв оффере работа до 5 сентября. С этого года нужно указывать дату каникул. У нас она по 15 сентября.Если билет обратно, например, на 20 число - так можно? (и получается чуть больше, чем 4 месяца) или вернуться нужно до 1 октября или до окончания каникул? (т.е. до 15 сентября)
  4. Между Чили и США  в феврале был введен безвизовый режим) Ежегодно США посещают около 250 тыс чилийцев как туристы и по-бизнесу) 

  5. С таким название на это озеро уж точно не пойдешь рыбу ловить)) Пошел на рыбалку и сказал жене: "Дорогая, я на рыбалку на озеро ChargoggagoggmanchauggagoggchaubunagunGamaugg" ))) Пока произносил, выходные кончились.

  6. Из-за ситуации, которая сейчас происходит в мире, отношения с Америкой подпорчены, поэтому не хотим рисковать. Документы уже все оформили, осталось пройти собеседование в посольстве. Почему не вернется предоплата? это же 10 тыс!

×
×
  • Create New...