Jump to content

Janny

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Janny

  1. Солнечная, привет! Скажи, пжлста, (не нашла такой инфы здесь, либо просмотрела), сколько у тебя ушло расходов и сколько удалось заработать?

    Я просто думаю, на какой срок выгоднее брать программу, пол года или год...

    И чтобы на год дали визу, на счету сколько должно быть денег минимум?

    И еще, я правильно понимаю, что ворк-пермит сама оформляешь уже по приезду в Канаду, и после его получения можно искать любую работу? Или работа ограничивается пределами только кампуса?

  2. Тогда у меня такой вопрос, каким образом могут провериться данные про работу? Например, у меня есть возможность сделать реальную справку, что я работаю и что меня работодатель отправляет на обучение и за мной сохраняется место. Но по факту это не так, т.е. по факту будет увольнение. Консул эту инфо как будет проверять?

    Просто я не совсем понимаю... неужели все, кто выехал в Канаду, всех работодатель не уволил и оформил отпуск и направление на учебу? По-моему в нашей России таких ответственных и заинтересованных фирм нет...

    разъясните, пожалуйста

  3. Я просто почему спрашиваю про агента, у меня подруга в прошлом году не улетела в Канаду по причине того, что фирма-посредник просто взяла деньги и скрылась с рынка, потом они судились долго, а толку-то, деньги пропали...

    Спасибо за ссылку про образование зарубежом, читаю все...

    А про справку с места работы, я правильно Вас поняла, что она не обязательна? Просто сейчас я работаю, но перед программой я буду увольняться и соответственно справки никакой у меня не будет... (на пол года или год работодатель не отпустит в отпуск или на обучение)

  4. Да, этот вариант уже смотрела, пока думаю еще... хочется все-таки ехать не по программе, а как-то самой все сделать, понимаю, что может глупо тогда здесь на форуме это писать (ведь форум принадлежит как раз компании, которая и отправляет), но мало ли как все сложится, может и придется ехать по программе...

    Вообще, есть люди, которые сами уехали заграницу работать или это в принципе не возможно?

    А еще у меня вопрос, везде на получение визы указан такой пункт "справка из учебного заведения или с работы, о том, что вы действительно являетесь студентом/работником...". А если я не студент и не работник, что делать? Липовую справку что ли?

  5. Спасибо за оклик. Интересные варианты. Но, к сожалению, мне не подходит по деньгам. Максимум, чем я распалагаю, это $10000 на все (т.е. и на оформление и на подтверждение на счету банка).

    Поэтому ищу вариант именно курсов англ. яз. и возможности одновременно работать, чтобы заработать уже на последующую иммиграцию.

    Есть ли такие варианты? Помогите, пожалуйста

  6. Добрый день, дорогие форумчане

    Помогите, пожалуйста, разобраться, и определить правильные звенья в цепочке к цели.

    Мне 24 года, в/о экономика и менеджмент в туризме, опыт по специализации более 4 лет, в РФ и в Турции.

    Конечная цель - иммиграция, хотя это еще под вопросом, но идея манит весьма. Со страной еще 100% уверенности нет, пока варианты - Канада, Австралия, Европа. Иммигрировать если буду, то одна.

    Шаги, которые мне нужно сделать:

    1. Английский язык выучить (сейчас уровень только базовый). Поэтому ищу варианты, как уехать поучиться в англоговорящую страну.

    Здесь у меня возникают главные проблемы и не понимание. По какой программе лучше выехать, чтобы поездка окупилась реально? Запуталась во всех вариантах и прошу помощи, хоть какой-нибудь... И возможно ли как-то выехать без программы, а самой все найти, поступить на курсы и получить визу? Или это не реально? Просто не хочется тратить несколько тысяч долларов на программу...

    2. Стажировка или работа в англоговорящей стране по специальности (т.е. в экономике и менеджменте туризма и гостиничного хоз-ва).

    Вообще хочется соединить 1ый и 2ой пункт, т.е. поехать на курсы англ. яз. и одновременно поработать в туризме, возможно ли такое?

    3. Возможность набрать балы для иммиграции в развитую страну.

    В чем собственно суть вопрос:

    В какую страну лучше поехать на курсы англ.яз и возможность поработать в туризме, чтобы вся поездка окупилась?

    И чтобы это была не программа по заоблачным ценам, а как-то самой все сделать и решить?

×
×
  • Create New...