Jump to content

Afrro

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Afrro

  1. Кларисса просила передать, что для кролены она договорилась с комнатой. а для Афро возможно будет жилье с 1го ноября. Адекватные цены это 400-550 за комнату в апп или бейсмент. Я плачу за комнату в бейсменте 390.....это вообще дешево считается. полностью квартира будет стоить от 900

    Спасибо за информацию)  пока  ясно не станет с жильем в хостеле несколько дней поживу

  2. Солнечная  ты можешь что нибудь рассказать о адекватных ценах на ренту....просто непонятно что дорого что нет..

    И что вообще можно найти квартирку на 2их, или комнату на одного ? оссстрый вопрос такой))))

  3. Afrro, я прилетаю 25-го, пиши в личку, если что... У меня тоже голова кругом :);D

    Нужно жилье найти будет и работу...Если что ты раньше приедешь можешь например на меня рассчитывать на совместный съем жилья...

    Пока понятия не имею что с жильем, наверное придется походу прилета все решать

  4. что ты имеешь ввиду, под словом облегчить?)) если ты хочешь заехать к нам в бейсмент, то даже незнаю) мне кажется это не очень удобно жить разнополым людям в одном месте.)) если вы не муж и жена конечно)) Я просто думаю катька будет против соседа мужины. А я себе планирую кролену или клариссу подселить))))

    Ну просто вдруг бы ты знала где еще есть местечко подобное вселится) я же не говорю что к вам обязательно) мало ли.... у знакомых там лишняя комната или что то подобное)

  5. Кстати я тоже был бы очень благодарен тебе солнечная  если бы мне тоже жильевой поиск чуточку облегчила) Сам собираюсь 15.10 вылететь , и был бы очень рад если бы нашлось бы жилье не от центра учебного...  за такую помощь и спасибо в виде сотенки долларов сказать не жалко все равно экономнее выйдет мне)

  6. Да, Солнечная, мы в ожидании... Завтра у меня медосмотр, держите за меня кулачки, надеюсь, что все пройдет нормально ;)

    Солнечная, поделись еще вот чем - опиши шаги вновь прибывшего студента, начиная с момента посадки самолета в Канаде: что нужно сделать, чего не забыть, как получать основные бумажки (типа стандартоной схемы или инструкции что ли)... Мне это очень интересно, и я думаю, что Твой опыт бесценен. Поделись, пож-та. Ты писала до этого, что у Тебя были проблемы с пермитом, напиши, что нужно сделать,чтобы этого избежать.

    Очень жду, и думаю, что не только я ;) Заранее спасибо!

    Да кстати , мне тоже интересно, самому в октябре лететь =)

  7. Cолнечная ты просто мега молодец) Спасибо за фото и много интересной информации!

    Я сам начал оформлятся уже как месяц на эту программу и избороздил весь инет в поисках человека который бы уже поехал и расписал как он там живет и как дела)

    Нашел этот топик очень рад ;D

    На следующей неделе иду в пони отправлять документы, программу хочу начать в середине октября. Тоже в Торонто. Надеюсь посольство не будет вредным и медленным.

×
×
  • Create New...