Jump to content

Валентина

Пользователи
  • Posts

    129
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    6

Валентина last won the day on October 11 2012

Валентина had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Не определился

Валентина's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

22

Reputation

  1. Sentry, гражданство не требуется для вакансии разнорабочего. Я знаю, что многие студенты по программе "Work&Travel USA" работают в национальных парка. Кстати, такую работу я скучной не считаю, наоборот очень занимательно, да еще и на свежем воздухе!
  2. А я обожала концерты в нью йоркской подземке. На остановке Union Square собираются самые лучшие музыканты. Объясняется это тем, что ассоциация MTA Arts for Transit спонсирует программу под названием MUNY, которая с 1985 года помогает музыкантам Нью-Йорка найти признание или просто подработать. Дело в том, что ежедневно в Нью-Йорке, метро пользуется около 4 миллионов человек и многие музыканты играют на остановках не ради денег, а ради экспозиции. Никогда не знаешь, кто пройдет мимо: некоторые музыкальные таланты были обнаружены именно таким способом.
  3. Я была на дне рождении в США у американцев, сначала хотели на заднем дворике разместиться, но из за погоды остались в доме! было весело, играли весь вечер в бир понг))) знаете такую игру?
  4. В США много сувениров разных и специальных магазинов с подарками на любой вкус. Я покупала футболки, кепки, ручки, шоколадки сувенирные. Девушкам привозила косметику - в США много недорогой и классной
  5. Мило очень! Я видела только американскую свадьбу в парке, с подружками невесты в одинаковых платьях) все было очень красиво оформлено, для новобрачных сделали специальную арку в цветах, гости рядом на стульчиках... красота! тоже очень романтичное зрелище!
  6. Да, студенты W&T любят по фонтанам лазить) у нас так соседи ходили за добычей, но по их словам, максимум доллар там вылавливали)
  7. Подскажите, а водительские права обязательно иметь или есть какие то шансы найти семью без такого требования?
  8. Эх, не хотела бы я такую нянечку для своего бэйби, которая в овертайм (с двойной оплатой между прочим!) по скайпу болтает или гуляет где -то. Что за безответственность?!
  9. Что за нововведение со сменой загранпаспорта в 20 лет? его же меняют раз в 5 или 10 лет! А с просроченным паспортом вас бы просто не взяли в программу!
  10. карточка подойдет, я так оплачивала. Ну а если проблемы возникнут, то всегда можешь прямо на станции билеты купить, там все просто.
  11. А я поехала в США за компанию с друзьями, это была моя первая поездка за рубеж и я смутно представляла куда и зачем еду Перед вылетом относилась ко всему как к приключению, а прошла настоящую школу жизни, чему очень благодарна Америке.
  12. Lilian, если есть желание, то нужно попробовать... Потому что заранее всегда трудно сказать, дадут ли визу или нет... Я уверена, что если поставить цель, то средства для ее достижения найдутся сами. Поэтому все в ваших руках!
  13. это ужасно, на самом деле. Вашим друзьям-знакомым повезло, что их не поймали. А то представьте, ловят с магнитом краденным в магазине или с помадой - стыдно же очень! неужели так жалко 3х долларов на какой то сувенир...? а те студенты, которые устраивали в США махинации с банковскими картами? "Благодаря" им столько студентов практически ни за что лишаются виз и стало так трудно выехать по Work&Travel в Штаты. Так и складывается нехороший стереотип о нас!
  14. нам в универе тоже шли на встречу, но тут наверное все дело в личном отношении препода к студенту. Если регулярно посещать лекции и семинары, то и на сессия проблем не будет. А уж о досрочке, как мне кажется, всегда можно договориться.
  15. Полностью согласна. Там вещи одноразовые, поэтому и цены такие. Ну и качество соответствующее 3-5 долларам. Лучше не пожалеть деньги и покупать подороже, такие вещи будут радовать не один сезон!
×
×
  • Create New...