Jump to content

Андрейка

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Андрейка

  1. Для того чтобы подобрать университет и подготовительные курсы, необходимо определиться с городом, в котором вы хотели бы учиться. Если у вас нет предпочтений, то можете посмотреть  Университет Монаш и Национальный Университет Австралии на сайте IES Agency, тут и тут.

     

    о, выручили прям. Монаш заинтересовал, там юрфак есть, в год от 24.780 AUD до 28.220 AUD. я бы на 12 месяцев поехал. а как и где платить и получить австралийскую страховку Overseas Student Health Cover?

  2. Если вы собираетесь учиться в Австралии, то вам нужно будет предоставить сертификат о сдаче международного экзамена, но у некоторых учебных заведений есть курсы английского, которые освобождают вас от сдачи IELTS. Но нужно помнить, что у некоторых факультетов IELTS стоит в обязательных требованиях. Так что, необходимо подробно ознакомиться с требованиями факультета, на который вы собираетесь поступать!

     

     

    спасибо, полезная информация. я как раз на курсы же сначала хотел. какие есть университеты хорошие, где на юристов учат и чтобы курсы были там?

  3. В смысле, IELTS сдавать не надо? :) Сертификат о  сдаче международного экзамена - крутая вещь и может понадобиться для реализации многих целей. Для учебы, иммиграции..) Даже если не надо для Австралии, его наличие не будет лишним))

     

    я перепутал, это в Новой Зеландии не надо сдавать, тут вот прочитал у вас 

  4. В плане качества- все города равны. Это же Австралия) Все на высшем уровне. А вот по климату они отличаются, это уже зависит от того, чего вам хочется- на океан, например) На счет цены- сколько вы хотите учиться и какое направление вас интересует. Просто английский, бизнес-анг., подготовка к IELTS?..) Вариантов же много)

     

    бизнес конечно лучше. а IELTS сдавать не надо же уже, это не в Австралии? или в другой стране? 

  5. Приветствую, Чайка! Из всех стран, которые вы называете, лучше остановиться на Австралии - прозрачный иммиграционый закон, высокий уровень жизни, теплый климат и приветливые люди.

    Как попасть? Для вас есть два варианта:

    Читайте, изучайте, будут вопросы - пишите, отвечу сразу.

     

     

    в вашем видео видел про Австралию много, там наверное вообще круто, моя мечта теперь туда с родителями уехать, только они пока не знают, хочу информацию собрать и им рассказать потом. а что за бонусы от IES Agency?

  6. Ринто, до того, чтобы вас "послали австралийские работодатели", еще дожить надо. Я имею в виду: получить визу с правом на работу и прилететь в Австралию - никто вас не дистанции даже рассматривать не будет. Для этого нужно подтвердить квалификацию (образование + опыт работы), быть в списке SOL и лучше Schedule 1, сдать IELTS хотя бы на "6" каждую часть и набрать минимум 60 баллов по этой балловой системе.

     

    Получилось? Я так и думал. Теоретически, у вас есть два варианта переехать в Австралию:

    • получить образование по вашему диплому;
    • получить другое образовнаие и опыт работы по специальности из списка SOL.

    Первое, мне кажется, для вас проще. 

     

    я в этом году закончу учиться в колледже на юриста, мне значит второй вариант нужно рассматривать? в списке SOL нашел Judicial and Other Legal Professionals nec - Специалисты в обрасти права и юриспруденции

  7. Курсы английского есть не только на лето. Учить язык можно круглый год и сколько угодно. Начиная от 2х недель :) И на самых разных уровнях. Т.к. обучения языку- очень распространенное направление деятельности в этой стране, то школы предлагают множество вариантов. Уверен, вы себе что-нибудь обязательно подберете)

     

    а где лучше, в  Сиднее, Мельбурне, Брисбене или в Байрон-Бей? по цене и по качеству

  8. Если хотите работать именно юристом - да, в австралийский вуз.

    Дело это недешевое, да еще юристы учатся не 3 года, а минимум 4, так что еще дороже получается.

    Теоретически, конечно, можно и в России выучиться, а потом пытать иммигрировать, но там и повышенные требования к английскому, и куча других проблем будет. Врачам сложно подобное делать - подтверждать квалификацию - а юристам еще сложнее.

     

    ну тогда мамке с папкой скажу, что поеду туда жить как вышку получу и заберу их с собой! потом по трудовой иммиграции тогда поеду. а курсы английского там есть хотя бы на лето для меня?

  9. не знаю, куда писать, видел ваши фильмы, увидел много интересного про брисбен, очень хочу туда поехать, родителям пока не говорил, хочу сначала все узнать потом им сообщить, я хочу туда поехать учиться, заканчиваю в этом году учебу, будет среднеспециальное образование, учусь на юриста в колледже, подскажите есть ли шанс у меня там устроиться? или надо будет вышку получать юридическую?

×
×
  • Create New...