Jump to content

Tomorrow

Пользователи
  • Posts

    132
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Tomorrow

  1. А коммуникации подземные, а обслуживание? А смена экрана каждый месяц - разбивают их же...

    А зачем подземные коммуникации? Лепестричества достаточно - вайфай-то уж везде есть. Плюс они сами могут служить передатчиками этого самого вайфая.

    А вот насчет смены экранов каждый месяц - это че, традиция такая? :D

  2. С выражением "самая грустная британская песня" у меня ассоциируется только одна - Terence Jay - One Blood.

    Может быть, потому что песня такая, а может быть из-за фильма "Хулиганы Зеленой Улицы", где она была как нельзя кстати...

  3. Может рекламщики придумали очередной оригинальный ход?

    Ниче подобного. Обычное предупреждение. Так и должны делать все нормальные люди.

    И очень логично, кстати - постоянные унылые речи дикторов о кражах в метро не дают никакого эффекта, разве что усыпляют дополнительно. А вот такое объявление, которое попадается на глаза как раз в нужный момент - у входа в метро, действует гораздо лучше.

  4. Что это за реклама?

    1) Это реклама фирмы нашего Quizmo - он ремонтирует компьютеры

    2) Это реклама ремонта всяких компьютеров и другой техники, где Оизмо работает

    3) просто рекламный щит на вечерней улице

    Я конечно не экстрасенс угадывать, работаете вы в этой компании или нет, но я почти уверен, что эта реклама расположена на одной из боковых стенок остановочного павильона.

    А Gizmo-repair - это сервис ремонта всякой мобильной и не очень техники. У них даже сайт есть - вон он, прям на рекламке написан :)

  5. Покорнейше прошу прощения за мою глупость, но... а зачем она болтается на пепельнице?

    Ну мало ли, может повесили оттого, что девать некуда было... Quizmo, там случайно не наблюдается краж таких вот пепельниц? А то я посмотрел в интернете - не слишком дешевое удовольствие, баксов под 150.

  6. Обсуждая эту историю на различных сайтах, менеджеры по кадрам говорят, что сотрудник в этом случае был  нелоялен к организации, и его вполне могут "попросить" уйти по собственной воле. По крайней мере, с социальными сетями надо быть осторожнее, особенно в небольших городках.

    Именно поэтому лучше не привязывать фейсбук к гугл плюс, гугл плюс к твиттеру, и проч проч проч. А о таких вещах, как linkedin и других узкоспециализированных сервисах, лучше вообще друзьям и знакомым не рассказывать - они ведь не для этого.

    • Like 1
  7. Привычка будущих британских водителей просто заучивать правильные ответы на вопросы экзаменационного теста, вместо того чтобы учить и понимать правила, переполнила чашу терпения Министерства транспорта Великобритании. Поэтому с 1 января купить брошюры с вопросами и списком правильных ответов будет невозможно. Издательствам, которые выпускали такие книжки, отказали в доступе к экзаменационным вопросам еще в сентябре 2011 года, а сами вопросы изменили, чтобы будущие водители не пользовались старыми брошюрами. С октября была запрещена публикация экзаменационных маршрутов, чтобы ученики не могли и их выучить заранее и до автоматизма отработать поведение на коротком кусочке дороги.

    А вот это правильно, должно поубавить неумех на дорогах.

  8. Я хочу сказать, что нашим есть чему поучиться у британцев. Если хотите сидеть 15 сроков на президентском посту подряд - сделайте так, чтобы народ этого захотел. А как это сделать? Ответ прост - не мешайте людям жить.

    Ну уж... Премьеры в Англии больше двух сроков не сидят, а именно от них политика и экономика страны зависит. И слава богу, что у нас еще и королей нет. У нас чиновников - выше крыши, которые бюджет проедают.

    Я не об этом говорил, а о том, как народ любит свою королеву. И стоит наверное взять пример с такого правительства. В том числе и "не больше двух сроков на посту премьера".

×
×
  • Create New...