Jump to content

Rupor

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Rupor

  1. Пару дней назад составил резюме и сопроводительные письмо согласно требованиям в Новой Зеландии. Сегодня отправил несколько заявок по вакансиям, представленным на сайтах по поиску работы. Буду ждать результаты. Так как это мой первый опыт, то на большой поток работодателей не рассчитываю - если ответит хотя бы 1, то я буду очень рад)). Кто нибудь сталкивался с этим? Какие обычно ошибки допускают новички?

  2. С каждым годом проходной балл все выше и выше! 

     

     За 10 месяцев очень много людей вылетело из пула со 130 баллами (без офера) что уж говорить о тех у кого меньше 130.

     

    Это говорит о том, что нужно иметь хороший опыт работы и образование, суперское знание английского и job offer.. Но как его получить находясь в России?

  3. Odozo, да, я читал про баллы, которые я могу получить благодаря супруге. Но меня смущает то, что для того чтобы получить эти баллы, моей жене нужно будет подтвердить свою квалификацию, а этот процесс не из дешевых. Мы сейчас обсуждаем этот вопрос с женой.  

  4. Я закончил Тихоокенский государственный университет, факультет электронной техники, специальность автоматика и управление техническими системами, инженер системотехник. Также проходил различные курсы по повышению квалификации в области инженерии. Забыл написать что у меня степень бакалавра. У меня еще вот какой вопрос: как обстоят дела с иммиграцией всей семьи - жена 28 лет, по специальности она терапевт, сын 4 года и дочка 8 месяцев. 

  5. Здравствуйте, оцените пожалуйста мои шансы на иммиграцию в Новую Зеландию. Мне 32 года, работаю инженером электросвязи 7 лет. Знание английского среднее, но начал усиленно заниматься с репетитором, планирую подтянуть английский за год, чтобы успешно сдать IELTS. Есть ли у меня шансы?

×
×
  • Create New...