Jump to content

Akinto

Пользователи
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Akinto

  1. На сколько я помню, раньше возраст ребенка иждивенца не должен был превышать 21 год. Считаю, что такие изменения имеют свои плюсы и минусы. Как быть, если семья решила иммигрировать в Канаду, но ребенку уже 19 лет и он работает, имеет хорошее здоровье...?!

  2. Если вы действительно хотите иммигрировать, то предоставление таких данных у вас не должно вызывать столько вопросов и сомнений! Пусть лучше вам скажут сразу о вашей ситуации, чем зря тешить себя надеждами о том чего может и не будет...!!! и думаю CIC вам не будет давать советы как поправить ваши данные, а вот IES Agency даст.

  3. В последнее время в СМИ очень часто появлялась информация о мэре Торонто, которого уличили в алкоголизме и пристрастию к наркотикам. В понедельник  18 ноября, Роба Форда (так зовут мэра Торонто), лишили многих полномочий - он не может увольнять своих заместителей, членов исполкома, также теперь сотрудникам администрации мэра разрешили приходить в аппарат их заместителя, то есть теперь мэр Торонто считается мэром только "по названию" своей должности. Форд остался недоволен таким решением и обещал "устроить полномасштабную войну" своим противникам.

  4. Вы не находите, что иммиграция - это своего рода самоочищение, поскольку впереди - интеграция в нормальное и честное общество, а то поле, в котором варитесь вы, мягко говоря.... безнравственно.

     По моему мнению, иммиграция это способ реализации всех своих возможностей в профессиональной сфере, так как образование в нашей стране хоть и на хорошем уровне, но все равно не дотягивает.. Тут много факторов, но главный это самореализация

×
×
  • Create New...