Jump to content

AVILA

Пользователи
  • Posts

    351
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by AVILA

  1. Сможете взять, но IELTS ему сдавать тоже придется. Если напишет на 4 и ниже, отправят на принудительные курсы за ваш счет.

    а что насчет моего и его опыта работы? ему тоже не менее 2-х лет надо по специальности работать?

  2. скажите, допустим, я выйду замуж. смогу ли я взять мужа с собой в австралию, сдав хорошо IELTS, имея опыт работы по спец-ти более года (или 2-х?) и джоб оффер? ему придется тоже IELTS сдавать?

  3. В Австралии одна девушка-студентка решила посмотреть, как в разных странах ее фотографию изменят фоторедакторы, исходя из представлений о красоте в конкретной стране. Вот что получилось:

    "Марокко: местный фоторедактор надел на девушку традиционный для исламского государства национальный женский наряд с платком, под которым спрятаны волосы, так, что открытым остался только овал лица.
    В Греции редактор заметно удлинил ресницы, в Израиле и Индии Эстер откорректировали брови, придав им большую выразительность и густоту.
    Американский редактор представляет красоту так: яркие губы и волосы распущены. В другом варианте ей сделали лицо в стиле Барби"

  4. С 2016 года вступят в силу изменения в SAT: 

     

    -Отменены штрафы за неправильные ответы.

    -Введение нового эссе, в котором нужно анализировать источник информации.

    -В математической части большее внимание будет уделяться алгебре, вычислению процентов и пропорций.

    -Больше вопросов, касающихся важных исторических документов:  Конституция США и Декларация независимости.

    -Изменена система подсчета баллов:  800 за математику, 800 за понимание прочитанного текста и 800 за письменную -часть до 1600. Максимальное количество баллов увеличено до 2400.

    -Раздел, посвященный эссе, необязателен.

  5. Международная Футбольная академия при поддержке федерации футбола Чехии, Праги, Москвы и Киева приглашает всех детей от 9-ти лет на новую уникальную программу на месяц (1 июля или 1 августа) и подростков от 16-ти лет на годовую футбольную программу (с 15 сентября по 7 июня).

    • Like 1
×
×
  • Create New...