Jump to content

unsuho

Пользователи
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by unsuho

  1. Скажите где дешевле квартиры,в торонто или в ванкувере?снимать покупать.для русских работы где больше в торонто или в ванкувере?и есть ли там корейские районы или школы с корейским уклоном?есть ли русские заведения?

  2. стартовал серьёзный некоммерческий проект:

    создана открытая группа в одноклассниках "Операция "Сваха""  для всех, кто любит Австралию, хочет найти свою вторую половинку и вместе жить в одном из самых прекрасных мест на этой планете!

    Присоединяйтесь!

    Мы не смогли отыскать эту группу. Создайте её! вот так пишут  в  одноклассниках

  3. Точное название группы в одноклассниках "В Австралию Вместе". Группа очень новая, но перспективная. поэтому просьба не критиковать, а принимать участие в ее улучшении! Пока группа открыта для всех,потом будет  проведена "чистка".

    поиск не  нашёл  такой группы.пишут  можете создать такую группу.

  4. Приехал давно.

    В основном почти все нравится (скорее всего ко многому просто привык).

    Из того, что не нравится:

    - клубника, абрикосы - далеко им до тех, базарных, что я помню (не знаю уж как теперь, может и в России такие же?)

    - хорошую мебель и обувь нелегко найти

    - общения с соседями не хватает, знаю что это палка о двух концах, но все же тут за солью или просто поболтать обычно не заскочат, да и соседей-то не всегда по имени знаешь

    - номера на домах трудновато найти, а порой и таблички - что за улица, во всяком случае в Мельбурне

    - поначалу шокировало не то, что некоторые зимой босиком ходят, а то что летом, в солнцепёк, женщины-девушки в черных глухих платьях и высоких ботинках, часто такой формы, что мы бывало называли г..нодавы (и это почти рядом с пляжем!), но сейчас вроде бы "исправились".

    Нравится:

    - отношение к работе, пусть не "горят", но и расхлябанности обычно нет, люди отвечают за сделанное, начальство не орёт на подчиненных, а любой старший помощник младшего дворника не корчит из себя начальство

    - общая доброжелательность на улице, неважно показная или нет, зато тебе улыбнутся, поздороваются, а не толкнут и обматерят ни за что.

    В целом, если б опять пришлось выбирать, без сомнения сделал бы тот  же самый выбор.

    в южной корее тоже самое, люди зимой  в  сланцах,.зато  шеи обмотаны  шарфами ,в  пиджаке  и  в  варюшках)))а  летом  в  сапагах.ботинках.по  началу  тоже  удивлялась.фрукты  тоже  не  вкусные тут.самые  вкусные  точно  в россии

×
×
  • Create New...