Jump to content

Дмитрий Вл

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Дмитрий Вл

  1. Хочу в НЗ, так как вам 26 лет, то вы подходите под требования программы привлечения молодых специалистов. Почему вы рассматриваете именно НЗ, мне кажется в Австралию с вашими данными иммигрировать будет легче..

  2. Недавно изучал этот вопрос и вот что я понял. Самое главное, чтобы состояние претендента на иммиграцию не угрожало здоровью окружающих его людей, он может работать/учиться и состояние здоровья не помешает осушествлению деятельности, ради которой была получена виза. В визе откажут, если из за состояния здоровья кандидата может понадобится дорогое лечение. У вас не должно быть следующих заболеваний: ВИЧ, гепатит, заболеваний ЦНС, сердечно сосудистых заболеваний, различных злокачественных опухолей и тд.

  3. Никогда бы не подумал, что в Москве жить дороже, чем в Канаде. Хотя, если подумать, то они и правда золотые - знакомые пару лет тому назад купили там квартиру, так теперь каждый месяц платят астрономические суммы банку.. Доминго, как понимаю вы живете в Канаде, вы снимаете квартиру или у вас собственное жилье?

  4. Здравствуйте, уже несколько дней зачитываюсь у на этом форуме, нашел для себя много полезной информации. Пожалуйста, дайте совет: как лучше выбрать город или провинцию для иммиграции? Понимаю, что нужно учитывать многие факторы, такие как: образование, опыт работы, знание языков.. нужен совет от опытных людей.

  5. За первые 6 месяцев 2013 года Citizenship and Immigration Canada одобрила 45 тысяч заявок на постоянное место жительства по программе Family Class. По сравнению с 2012 годом количество одобренный заявок увеличилось на 40 процентов.

    Известно ли с чем связан возросший уровень одобрения заявок на пмж? Это связано с высокой квалифицированностью кандидатов или Citizenship and Immigration Canada смягчило требования?

  6. Тоже хотелось бы услышать ответ о Доминго, но рискну предположить: Думаю первое время (месяцы, а возможно и пару лет) приходится снимать комнату или квартиру. Тут все зависит от вашего финансового состояния при переезде в другую страну.

×
×
  • Create New...