Jump to content

пэмигрэйшин

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

пэмигрэйшин last won the day on January 3 2017

пэмигрэйшин had the most liked content!

Информация

  • Город
    moskva

пэмигрэйшин's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

44

Reputation

  1. http://pikabu.ru/story/amerikanskie_demotivatoryi_pro_rossiyu_1858726
  2. Тот кто стравливает народы на постсоветском пространстве, знает, пока мы вместе нас не взять и не придавить как вошь, а вот когда мы перегрыземся между собой, они начнут действовать активно и добивать тех кто останется! Они долго могут кричать с трибун и из пресы, об уникальности и самобытности того или иного народа, вспоминать подвиги национальных героев и их крылатые выражения, а потом надавить на народную гордость, и показать пальцем на любого (!) и воскликнуть: "Вот ваш враг!" И люди похватают факелы и вилы, побегут убивать соседа! А тем временем у соседа, такой же паразит орет, брызгая слюнями, из телека или с трибуны, о гордости, самобытности и уникальности, тычит пальцем в вашу сторону! И вот соседи перебили друг друга, а два паразита, потирая руки, приступили к выворачиванию карманов, домов и амбаров падших! Подумайте хорошенько кто ваш враг, русские (?) или все же кто-то другой,а может это всетаки ваш сосед...!?
  3. Разделяй народы и властвуй ими! Знакомо? Именно так и не иначе происходят завоевания народов, держат в повиновении завоеванные и подчиненные народы и не допускают их объединения в общей борьбе против хозяев! Так поступала Англия в своих колониях, Франция, Испания, Португалия. Голландия. Наглядный пример Евреи в Палестине. Стравили между собой дружественные народы Палестины, а сейчас просто дожимают! Скоро о палестинцах и слышно не будет!
  4. Один мужик, пытался мне прямо в глаза рассказать, как русские занимаются геноцидом беларусов и как они истребляли беларусов в составе Российской империи, а позже и СССР. На мои слова, что что-то я не помню такого, он ответил, что я не могу помнить и что я еще молод, А на то что мне почти 34 года и что я родился и вырос в СССР, он ответил, что этого не может быть т.к. я на 34 не выгляжу) После я паспорт показал - мужичек смущенный вышел из-за нашего столика в туалет и не вернулся) Так что не верьте всему, что читаете или слышите, а историю нашу под указку паразитов пишут, такие же паразиты!
  5. Сейчас много говна льется из всех щелей направленного против русских в целом , не только России. Хохлам в уши дерьмо льют, якобы русские во всех грехах повинны, бульбашам понос заливают по самые нехочу, Армянам, грузинам и другим кавказцам. И что самое ужасное, не старики, а молодежь начинает в это все верить и поднимать бучи! А сколько раз русские спасали Кавказ, от персов и тюрков отбивали?! Этого уже никто не помнит? Армян тех же самых вспомни, что делали с ними турки? И армян бы сейчас не было, не подоспей бы русская армия во время! И это забыли? Никогда, не было вражды между народами, никто волком друг на друга не смотрел, о толерантности ни кто и не слыхивал. Как говаривал мой отец: "Не было у нас никакой толерантности - была дружба народов".
×
×
  • Create New...