Jump to content

Squirrel

Пользователи
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Squirrel

  1. Нашел информацию, что за прошедший год вид на жительство получили всего 560 заявителей и + члены их семьи. Почему правительство Великобритании решило предпринять такие меры? Я имею ввиду - устраивать аукционы и предоставлять возможность обеспеченным богачам покупать вид на жительство?

  2. Во вторник работники Лондонского метро начали забастовку против сокращения рабочих мест и массовому закрытию билетных касс. Эта забастовка считается крупнейшей за последние годы, метро будет работать по сокращенному графику до утра пятницы. 

     

    Quizmo, как вы там в Лондоне? Последнее время туманный Альбион накрыло неудачами: сильные ветра, дожди, наводнение, оползни, а сейчас еще и забастовка самого быстрого общественного транспорта. 

  3. Здравствуйте, моя племянница хочет принять участие в этой программе, есть актуальные вакансии? Ей 19 лет, студентка на рекламе и со. Хочет поехать этим летом. Английский знает, прошлым летом ездила в Лондон на языковые курсы. Можете помочь?

  4. Естественно, вы не должны быть слишком молодым или старым :blink: уровень я зыка не ниже среднего, ну и оформляться заранее. Это основные преграды, конечно. Остальное-мелочи жизни , как говорит один мой друг.

    Слишком старым это сколько лет? 

  5. Для образовательной иммиграции необходимо сдать IELTS academic module, количество баллов для прохождения устанавливает факультет, на который вы планируете поступить. Проходной балл от 5,5 до 7 баллов.

    Спасибо за ответ, начинаю учить английский)) Еще вопрос: трудно ли иностранцу найти работу в Великобритании после окончания учебного заведения? 

×
×
  • Create New...