Jump to content

Caprica

Пользователи
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Caprica

  1. ахаха, домой возвращается)) что ж поделать)) надо было думать куда едешь))

    Два раза вот это. Мексика - страна интересная. Но не сказать чтобы благополучная. Я бы даже сказала наоборот - в плане благополучности она во многом даже хуже России. Жизнь и работа в ней - очень интересный опыт. Знакомство с мексиканской культурой обязательно обогатит человека. Но в целом страна такая же не мытая как и Россия, да и разрухи полно. Про преступность вообще молчу, надо это понимать, когда собираешься в нее ехать. 

  2. Да что вы там заработаете по этим программам! на личные расходы пока в стране работаете, да на пару поездок по окончании программы. Кто целью именно заработать задается, по серьезнее программы выбирают. ЧТо Au Pair, что W&T - опыт путешествия в другую страну, языковая практика ну и развити самостоятельности.

    По WnT уж точно заработать будет проблематично. Особенно в Мексике. В США то расходы очень сложно отбить на поездку. А уж в Мексике, с зарплатами на уровне российских - вы точно вряд ли много заработаете. Правда и потратите вы там не так много. Но мы же все же про заработок говорим, а не просто про "выйти в ноль", да? 

  3.  

    Набор  5* в ДУБАИ (собеседование по Skype с веб-камерой)
     
    Вакансии:
     
    1. Barman
    2. Waitress
    3. F&B Captain
    4. Hostess
    5. Commis
    6. Demi Chef de Partie
    7. Guest Relations
     
    Работодатель предоставляет:
    - рабочую визу
    - авиаперелёт
    - трансфер из аэропорта
    - питание
    - проживание
    - униформу
     
    Заявки принимаются по адресу job@rospersonal.ru

     

    А на какой срок контракт? На полгода можно поехать? 

  4. Я бы вот хотела попутешествовать по Мексике, поработать, посмотреть на страну. Сколько всего денег для этого понадобится? На участие в программе, перелет, визу, проживание? Сколько денег реально заработать?

  5. Насколько сложно получить вид на жительство при получении постоянного места работы в Мексике? Есть ли какой то список разрешенных профессий? Или можнео подаваться кому угодно, лишь бы работодатель подал нужные документы?

  6. Есть ли возможность продлить 6 месячную визу, находясь уже в Мексике? Исть ли вообще вариант там остаться после того, как закончишь работу по программе WnT?

    • Like 1
  7. Добрый день! 

    Есть ли возможно поехать по WnT Mexico выпускнице вуза? В этом году заканчиваю учиться и ищу варианты работы за границей. Знаю английский и испанский достаточно свободно. Будет диплом переводчика-прикладного лингвиста. 

  8. Не совсем так. На круизном лайнере есть вакансии, где необходимо знание двух и более иностранных языков. К примеру, это работа на ресепшн, бариста, доктором. На таких позициях зарплата действительно высокая. Но это не значит, что если вы знаете только один иностранный язык, то вы можете работать только официантом. Есть и такие вакансии, где достаточно одного языка и высокая зарплата, к примеру это бармены, сомелье, повара.

    Я знаю английский и немецкий - это как то может повысить шансы на получение более высооплачиваемой должности? Или все опыт решает, а не язык?

  9. Возможно, ваша подруга работала на такой должности, как помощник официанта, когда нужно делать все быстро, ходить по длинным коридорам лайнера, следить, чтобы всем гостям хватало напитков. Но не стоит сразу ставить на этой программе крест, потому что так сказала подруга. Многие возвращаются на второй контракт, да и теже официанты продвигаются по службе и уже не бегают с тяжелыми подносами. 

    Так как у вас есть опыт работы администратором в отеле, вы можете попробовать свои силы на позицию ресепшн. Это работа более спокойная, и зарплата побольше

     

    А не может такого быть, что мне на собеседовании скажут, что я буду работать администратором, а приехав на корабль выяснится, что я буду работать официантом?

  10. Бывает, например в сувенирном магазине или ювелирном отделе, другими словами в тех местах, что не открыты весь день

    А есть ли вообще шанс туда устроиться человеку с улицы? Или нужно сначала контракт отпахать и зарекомендовать себя?

  11. Хотела бы поработать на круизном лайнере. Но моя знакомая, которая когда то работала на корабле, говорит - что это ужасная каторга и туда лучше не соваться, что там работают одни азиаты, готовые пахать от расвета до заката за гроши и что белому человеку туда на должности младшего обслуживающего персонала лучше не соваться. 

    Хотела бы уточнить, есть ли у вас вакансии, не связанные с ручным трудом по много часов в сутки? Я работала администратором в отеле, могу рекомендательные письма предоставить. 

×
×
  • Create New...