Jump to content

Absolut

Пользователи
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Absolut

  1. Вообще, кредит лучше брать не Вам, а родителям-родственникам. В визе могут отказать (да и загранпаспорт не выдать, если еще не сделали) по причине наличия задолженности перед банком. 

    Да, кстати, я об этом как-то не подумал. Можно же с родителями по этому поводу поговорить. Неудобно, конечно, на них все это вешать, но тем не менее...

  2. Нужно определиться с суммой, на которую можно рассчитывать, и выбрать вуз. В принципе с этим могут помочь и в IES Agencyе, если нет желания самому копаться на сайтах колледжей. 

    Отлично, уже легче. Скажите, а какой суммы будет достаточно? Еще вопрос - я хочу брать кредит, могут ли мне дать его, если я укажу причину - обучение за рубежом? Расскажите о своем опыте, а:)

  3. Вопрос - если выбираешь образовательную иммиграцию, то можно путь начать как-то издалека? Я интересуюсь для племянника, ему 16 лет. Может, он как-то сможет раньше уехать по программам для подростков и получить пмж потом? Или лучше все-таки в России университет заканчивать?

  4. Требования по учебе - чтобы образование было получено на территории той страны, где планируете остаться (ваш К.О.). Образование - это признак того, что Вы уже знаете страну и адаптировались в ней, умеете работать так, как это принято в Канаде. Благодаря этому проще найти работодателя - проще получить разрешение на работу - проще получить перманентную визу - проще получить гражданство.

    Спасибо! А сколько нужно на территории Канады пробыть, чтобы гражданство получить? 

  5. Почему нет? Возраст нормальный, наличие высшего образование , которое курс лидером будет признано на уровне Bachelor, позволит рассчитывать на masters, а на это можно без труда найти программу на год-полтора. И потом по наезженной дорожке Post-Graduation Work visa - PR - паспорт.

    А для Канады нет каких-то минимальных требований по учебе? Я знаю, что вроде в Австралии нужно 2 года минимум отучиться, чтобы разрешение на работу получить, здесь пофиг вообще? Главное, чтоб вышка?

×
×
  • Create New...