Jump to content

Николь

Пользователи
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Николь

  1. На каком языке происходит собеседование в Посольстве и задают ли какие-то вопросы на собеседование, нужно ли готовиться к нему? Оплачивает ли семья авиабилет? нужно покупать билет на самолет в оба конца?
  2. Скажите сколько стоит виза au pair Нидерланды? И на каком языке будет проходить собеседование в посольстве, если оно будет. Как долго нужно ждать визу по этой программе?
  3. Офис в Сиднее - это круто! Теперь, если мы туда поедем, то нам будет куда обратиться в случае чего.
  4. Когда нужно оплатить вторую часть программы, и можно ли оплатить вторую часть, когда я уже уеду в Австралию?
  5. Работает ли это программа в данный момент? как часто появляются семьи в Нидерланды?
  6. Не будет ли такого, что в семье придется работать не 20 часов, а больше. Сколько будет выходных в неделю, можно ли работать на выходных на другой работе? Насколько хороши курсы в колледже?
  7. Как срочно семья нуждается в услугах Au Pair? Если, допустим, происходит расторжение контракта с семьей, какие-то штрафные санкции применяются по отношению к участнику?
  8. Ну тогда нормально, я за него спокойна. Я планирую на 4 месяца, он, соответственно, тоже. Если мы решимся продлить программу уже в Австралии, это возможно?
  9. Добрый день, я планирую поехать как Au Pair в Австралию, а мой парень хочет по Work and Study. Играет ли какую то роль образование для поездки по этой программе? Например, берут только с высшим? У него средне-специальное. Английский средний. Есть ли шансы? Хотелось бы попасть в Сидней.
  10. Да, я попрошу семей написать мне рекомендации. Но вот в чем проблема: семьи, где я работаю, не знают английского. Как быть? Медицинскую справку нужно оформлять? Подойдет ли форма 082-У для выезжающих за границу?
  11. Добрый день, изучаю варианты поездки в Австралию. О себе: 27 лет, образование высшее, работаю в сфере логистики. Опыт работы с детьми имеется - бебиситтер и няня выходного дня, английский на уровне intermediate. Есть ли у меня шансы выехать по программе Au Pair? Как долго подбирается семья?
×
×
  • Create New...