Jump to content

Alanik

Пользователи
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Alanik

  1. Esperic, спасибо за ответ! Собираемся подавать документы в NZQA вместе с женой, так как это увеличит наши шансы. Планируем все успеть сделать в течении года: подготовим документы, подтянем английский, свяжемся с бывшими работодателями (чтобы получить рекомендательные письма), ну и конечно морально подготовимся. Многие пишут, что можно и самим все сделать, но мы скорее всего рисковать не будем и доверимся профессионалам.

  2. Посчитал баллы в бесплатном калькуляторе на сайте immigrationcenter и получилось 150 баллов, зашел на сайт имми там вообще вышло 175 баллов, может я что то не правильно делал? Вот мои данные: возраст 36,7 лет, опыт работы 9 лет, образование Магистр, + баллы за признанную квалификацию, + баллы за признанную квалификацию супруги - она диетолог и ее специальность тоже есть в списке востребованных профессий. 

  3. Marianna, спасибо за ответ! В 2008 году я получил квалификацию Магистра, а знание английского вроде бы как есть - учил в школе, потом в университете. Marianna, я выдел в соседних ветка подтверждение квалификаций других специалистов и в основном все подтверждения начинаются с NZQA, вы можете объяснить процесс подтверждения квалификации в моем случае? Буду вам признателен! 

×
×
  • Create New...