Jump to content

Silver

Пользователи
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Silver

  1. Нет, не сможете, Вы работаете полный рабочий день, потом вечером учитесь, у вас времени просто не хватит и будете выжат как лимон.

    А как обстоят дела с выходными, неужто придётся работать и учиться все 7 дней в неделю? Может быть будет возможность подрабатывать на выходных.

  2. Могу ли я ещё одновременно работать на другой работе, отличающейся от той, на которую я изначально претендую? Программа скажу честно очень дорогая, и хотелось бы за год хотя бы окупить её стоимость. Я понимаю, что буду получать стипендию, но это хватит только на жизнь, т.к. Жить в Лондоне очень дорого, ну и девушка я молодая, хочется развлечений и Шопинга хотя бы иногда.

  3. Это программа не только курсов языковых, но и au pair, что подразумевает обязательное проживание в семье и присмотр за ребенком. Если вы хотите посещать языковые курсы и в общежитии проживать, то вы группой ошиблись, вам сюда)

    Разве???:blink: Мне казалось, что такая возможность обсуждалась несколькими страницами ранее, только там речь шла не о студенческом общежитии, а об апартаментах. Есть же возможность жить с семьей не с первого месяца, а со второго, и именно это касалось Великобритании. Если же это не так, то напишите как на самом деле или тыкните туда, где это написано. 

  4. А если я выберу General English и уже на месте пойму, что это слишком легкий курс для меня, могу ли я перевестись на более высокий уровень английского без доплаты? Если я выберу тоже 15 часов занятий в неделю?

  5. Если девушка так халатно относится к своим обязанностям, что приводит ребенка поздн ов школу, то тут любой будет негодовать,конечно. Но всякое случается, иногда бывает,что задержишься. Если им объяснить,что это не специально, они поймут.  

    Но понятно что если сломался автобус и по этой причине они опоздали в школу, то вполне возможно, что можно будет объяснить это педагогу и родителям. А если опоздали просто из-за безалаберности няни, которая заговорилась с соседкой по дому/долго готовит обеды в школу или долго кормит ребенка завтраком и т.д... Если ты не уверенна, что ты успеваешь по времени, проснись пораньше, приготовь заранее, а остальное мне кажется просто сплошные отмазки. 

  6. А сложно ли работать в семье англичан? Говорят что они очень любят этикет, что это интеллигентная нация и они серьезно относятся к воспитанию и образованию своих детей. Мне кажется что в такой семье будет очень не просто расслабиться. Как например, отреагирует семья, если я с опозданием приведу ребенка в школу ли на занятия. Или это все стереотипы и англичане тоже умеют веселиться и прощать за ошибки?

    А мне кажется никому бы не понравилось, если бы вы с опозданием привели ребенка в школе, хоть вы в России находились бы либо в UK. Есть же такое слово как пунктуальность, и нужно стараться следовать этим правилам. Тем более как вы пишете, англичане - интеллигентная нация, нужно стараться следовать их привычкам, тогда все будет чики-пуки. 

  7. Почему это раньше брали, а теперь нет?..

    Потому что так себя вели, значит ;) Я точно знаю, что парням в такую программу нельзя. Если даже по интернету найдете семью, знайте - это мошенники. В интернете их реально много. Никто никогда не вызовет няню из РФ или СНГ по интернету.

    В вашем случае, Сега, языковые курсы - единственный вариант.

  8. Справка нужна обязательно, деньги должны хранится как минимум 1 месяц

    На какую сумму должна быть справка? И можно ли эти деньги положить за один раз или лучше несколькими пополнениями счета?

  9. Рождественское предложение от программы DEMI PAIR UK:

    купи месяц обучения в колледже в декабре - и получи дополнительные две недели БЕСПЛАТНО!

     

    Но чтобы успеть до декабря подать все документы, получить визу и найти семью, оформляться надо уже СЕЙЧАС!

    А колледж я могу сама выбрать или вы мне предоставите список колледжей куда я могу быть зачислена?

  10. Жилье мы предоставляем, вы можете приехать в колледж на учебу и проживать в апартаментах, плата за апартаменты будет составлять 400 фунтов в месяц. В комнате проживает 2-3 человека. Также чтобы не нести дополнительные расходы, вы можете сразу же начать жить в семье. Таким образом 4 часа в день вы будете на учебе и 4 часа в день заниматься с ребенком. 

    все понятно, спасибо. в комнате вы пишите, что будет проживать 2-3 человека, это мальчики с девочками вместе или комнаты в зависимости от пола. И какой национальности будут ребята со мной жить:

  11. Я правильно понимаю, что прежде чем заявитель получает стипендию, он должен оплатить стоимость обучения за год? По каким критериям определяют давать ли стипендию или нет? Оценки, уровень английского? 

×
×
  • Create New...