Jump to content

alexbawtry

Пользователи
  • Posts

    63
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by alexbawtry

  1. Да да, вообще никакой инфы не знаешь пока сам не позвонишь, я вчера как раз с замом говорил... Она говорит да типа мы все в курсе Екатерина не обманывает)

    не обманывает конечно - просто ничего не говорит)

  2. :(((

    ))) ну зачем так радикально.

    Я бы все понял, если официальные лица РП здесь почаще появлялись и объясняли что происходит, на какой стадии оформление. Уж за те деньги, что мы заплатили, могли бы и иформационную поддержку обеспечить. А так бизнес по-русски, бабки они, то есть мы заплатили, и пох...

  3. как зае...л этот IES Agency. только и сваливают на фермеров, так как не проверить правда или нет. Зачем же месяц назад нужно было отправлять паспорт, срочно 3 дня и бла бла бла.

    я думаю там просто не отлажены бизнес процессы в этой организации. Смысл для РП придерживать всю инфу до последнего я не вижу. Просто бардак и как результат - репутационные издержки.

  4. Ну дак а что делать) Придется)

    а чтоб долгосрочную работу найти или учиться в местном каком нить вузе,техникуме на английском или шведском языках - Финский то трудноват - чтоб дальше ассимилироватся, такой вариант не рассматриваете ?

  5. доехать до Питера всегда успеем, сапсаны вон 3 часа идут. Визы то где получить ? тоже в Питере ? или может сразу в Хельсинки Тарья Халонен собственоручно каждому работнику штампы будет проставлять ?

    • Like 1
  6. в россии в средней полосе на этой неделе клубника вне теплиц начала созревать)) так что и в финляндии сейчас сезон начинается))) так что не переживайте))

    а на фермах что за работа??

    в финских газетах пишут из-за холодного начала лета сдвигается урожай, но в итоге ожидается такой же как и в прошлом году.

    а по работе на фермах - это хотелось бы от РП услышать какие вакансии нас ждут, мы то откуда знаем.

×
×
  • Create New...