Jump to content

Algol_Affair

Пользователи
  • Posts

    145
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Posts posted by Algol_Affair

  1. Ну вот, интернет кастрировали! :-\ И заметьте довольно оперативно сработали чиновники. В декабре прошлого года разработали законопроект, 7 июня внесли на рассмотрение, 6 июля второе чтение, а 11 июля уже приняли. Молодцы! Кто-то жаловался, что наши чиновники долго сопли жуют в вопросе межконтинентальных отношений, обременных излишними формальностями.

  2. Марк Цукерберг решил помочь нуждающимся в донорских органах через Facebook. Пользователям соцсети будет предоставлена возможность указывать на своих страничках, что они хотят стать донорами.

    «Мы хотим сделать все крайне просто. Вы указываете штат или страну, в которой живете, а мы можем помочь отослать вас к официальным регистрационным структурам. Мы полагаем, что люди могут помочь распространить информацию о нехватке донорских органов. И мы в значительной степени можем поучаствовать в том, чтобы покончить с этим кризисом», - цитирует Цукерберга "Газета.ру"

    Этот сервис Facebook стал доступен для пользователей из США и Великобритании. Ну сейчас начнется... Игроманы, шопоголики и алкоголики теперь начнут продавать свои органы, чтоб рассчитаться с долгами, а потом будут вставать на учет в ближайших больницах, как инвалиды...

    Хуже. За ними начнут охотиться черные хирурги.

  3. вы бы все то же самое, но покороче писали, а то прочитаешь пару абзацев и как-то на скуку тянет, а ведь на самом деле, если до конца дочитать, понимаешь, что есть очень даже интересная информация в этом наборе слов. просто нужно как-то самое интересное оставить, а пространные рассуждения убрать, раз уж они так много лишнего места занимают.

    только не обижайтесь, просто я хочу, чтобы ваши сообщения были читаемы посетителями форума :)

    Позвольте не согласиться на счет якобы скучных сообщений Quizmo. Quizmo один из немногих пишущих на форуме, кого я могу прочитать до конца. Его сообщения доступные по восприятию,запоминающиеся и можно сказать фактурные, очень емкие по информативности, и небезликие, пусть и длинные. Может где-то он и переигрывает, но персонаж он точно запоминающийся, в хорошем смысле слова. :rolleyes:

    • Like 1
  4. честно говоря, я не понимаю людей, готовых жениться ради того, чтобы попасть в другую страну. пусть это и проще, но по мне так лучше уж потратить на это больше времени, денег и сил, но попасть туда самому. исключения, конечно же, составляют браки по любви :) но когда вот так ставится вопрос: не ищите работу, ищите жену, так проще, вот это точно не для меня

    Есть такой вариант - банк сорвать. И влюбиться по уши и в страну уехать.

  5. Подробнее не могу. За что купила, за то и продаю. Источник информации растворился в просторах далекой Австралии, а грязно домогаться с распросами к посредникам не с руки. Может проще жениться? Больше шансов попадания.

  6. Ребят, ну вы что? :rolleyes: Ничего печального в этом нет, вполне можно что-нибудь придумать. Вот ,например, один знакомый знакомых моих знакомых осуществил-таки свою голубую мечту. Очень хотел в Австралию. Выбрал самый верный способ и легкий способ -хотел найти себе жену и он рассылал в ICQ предложение пообщаться всем австралийцам подряд. Первоначально он собирался выехать по spouse visa, а там уже не без помощи новых родственников найти работу. Но как-то среди собеседников ему попался одинокий старик пенсионер и походу дела у него что-то было не в порядке с головой. Они потихоньку разговорились, наладили контакт, парниша подтянул за это время свой английский... В конечном итоге у старика как-то очень нужно заклинило в голове, он стал воспринимать этого парнишу , как своего сына, преемника. Потом он проспонсировал визу пареньку и тот переехал к новому родственнику на все готовое. Сейчас у него какой-то там мелкий бизнес и все в ажуре. Люди, если вы владеете искусством тонкой психологии, дерзайте!

    PS . только никого не обижайте, please. ;)

    • Like 1
  7. Тут назрело решение об переименовании знаменитого Биг Бена в честь действующей королевы Елизаветы II. Во общем сорок депутатов законодательного собрания подписали решение о переименовании башни Вестминстерского дворца в башню Елизаветы, несмотря на протесты противников монархии. В 1860 году, когда было закончено строительство башни, ее переименовали в башню Виктории.Из всех британских монархов только лишь королева Виктория и королева Елизавета II царствовали достаточно долго, чтобы отпраздновали бриллиантовый юбилей.

  8. Можно просто поселиться в соседнем графстве на время Олимпиады, ажиотаж только в Лондоне. Но можно, конечно, прокатить это мероприятие Олимпиаду и поехать в другую страну. Впечатлений будет не меньше

  9. Город Лондон очень полюбился богатым иностранцам. И поэтому специально для них, чтобы еще больше привлечь богатых людей в город, решили построить еще один из самых дорогих комплексов города. Он расположится в Челси. За 85 млн. фунтов приобрели площадку под строительство. На территории комплекса будут всего 6 аппартаментов, два пентхауса, и две виллы по цене где-то 25-30 млн. Комплекс может купить и одна семья, если ОЧЕНЬ ЗАХОЧЕТ УЕДИНЕНИЯ.

    В Лондоне больше чем в других крупных городах мира дорогое жилье принадлежит иностранцам. Люди хотят жить в Лондоне , потому что здесь соблюдается закон и человеческие права

  10. Типовая недвижимость- это наши многоквартирные дома, похожие друг на дружку.

    Цены на собственность будут продолжать расти в Лондоне и на юго-востоке страны.Эти районы меньше всего затронуты рецессией и стали приманкой для богатых иностранцев, спасающихся от кризиса еврозоны. Также цены были на недвижимость были подняты инвесторами, покупающими собственность с целью последующей перепродажи, которые наживаются на людях, которые не могут купить жилье. Цены в Лондоне возрастают, а на Северо-Востоке снижаются

  11. По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсе. По рзельуаттам еще онгодо илсесодавиня ткаже не иеемт занчнеия, что нкеорыоте солва вам нзенамкоы, сымсл все рвнао пнояетн. Српошу плоегче, зчаем в Блергаиви сжаают иксутссвненые цевты?

  12. Жесть! Это я про дождь. и о том как он омрачил праздник. А пушками не могли разогнать? Так готовиться к событию и так испортить впечатление от праздника из-за погоды . Но люди молодцы и королева такая лапонька. Давайте поговорим о поговорим о конкретной пользе монархии в Англии, кроме того, что это красивая традиция, достойная статусность страны. Ведь королева не играет политической роли, недешево обходится британским налогоплательщикам. Но несмотря на это больше половины англичан считают, что они много потеряли бы, не будь у них монархии. За что поданные так любят королеву?

  13. Вот с таким износом организма как у Ельцина,не надо. Слава, деньги, популярность - этого можно желать, пока молод и полон сил, но надо еще успеть насладиться маленькими человеческими радостями. Тогда ради чего такой сложный путь? Сразу хочется спросить были в нашей стране политики, стоявшие у руля, которых потом вспоминали по-хорошему и было за что?

  14. просто мне кажется через 12 лет ничего принципиально не изменится, если захочет, Путин опять найдет способ вернуться к власти

    Ну, ребята, вы чо. Ему будет 72 года. Ему же тоже захочется на пенсии с удочкой посидеть. что-то вы слишком хорошего мнения об этом человеке - задержаться еще на сверх дополнительный срок.. Износ организма идет и физический и моральный.

  15. Вот-вот, и я о том же. :rolleyes: С жиру бесятся на издержках социальной роскоши. Жили бы и спокойно размножались среди столь большого изобилия в условиях, приближенных к райским. Но как-то скучновато получается, надо замутить какую-нибудь интригу, вроде дать клич странам третьего мира, некоторые представители которых не прочь прикоснуться к социальному изобилию, но проникновение на свою территорию сделать максимально невозможным. Настолько сложным, что даже на Олимпиаду лучше не поехать.

    • Like 1
  16. В самом деле что там можно смотреть в этой Англии? Остров как остров, какие-то Олимпийские игры, куча цветного населения.... Одни сплошные противоречия, то нужны им свежие силы в виде очень квалифицированных рабочих, то им новая кровь нужна, чтобы обновить устаревший генофонд, то начинают чинить препятствия желающим приехать иностранным гражданам и облегчить жизнь расслабившимся агликам. Они начинают усложнять и без того непреодолимый визовый режим. Не поймешь этих жителей туманного Альбиона. Наверное, дополнительные сложности при прохождении границы нужны для того, чтобы выделить и впустить сильнейших, упорных, живучих человеческих особей, чтобы потом этот фактор каким-то наичудеснейшим образом качественно повлиял на местное население.

    • Like 1
×
×
  • Create New...