Jump to content

Сега

Пользователи
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Сега

  1. Раньше брали. Теперь нет. Молодых людей отправляем в США и Германию. Но если очень хотите именно в Великобританию, есть варианты языковых курсов, стажировки там.

    Почему это раньше брали, а теперь нет?..

  2. Особенно понравилось последнее предложение: "В общем, от Парижа у меня осталось гораздо больше хороших впечатлений, чем плохих." Обычно говорят: увидеть Париж и умереть.

    Фотки зачетные. Эйфелева башня - красивая громадина.

    • Like 1
  3. Microsoft планирует отказаться от брендов Nokia и Windows Phone. Телефонов под названием Nokia больше не будет, а Windows Phone сменит просто Windows.

    Ну вот, теперь и старая добрая нокиа уйдет в небытие, как в свое время сименс. А че, качество же

  4. Я тоже знаком с такой ситуацией. У лучшего друга девушка проработала Au Pair один год в Финляндии. Но у них тогда как раз какие-то непонятки пошли. В общем, они решили чувства проверить. Как оказалось, удачно. Он к ней туда приезжал пару раз. Семья была не против. После того как девушка вернулась, они сразу поженились.

  5. Посмеялся сегодня над новостями из Италии: сицилийские гангстеры осваивают социальные сети - выставляют фотки, подтверждающие их "дольче вита" и вербуют новобранцев :D:rofl:

  6. Простым людям обычно дела нет до этих передряг. Главное, чтоб работа была, чтобы своя жизнь текла в обычном русле. А что там большая политика решила, за этим мало кто по-настоящему следит и на это реагирует.

    Я уверен, пол-Америки, например, вообще не знает, где находится Украина.

  7. Прочитал в вашей группе ВК, что Au Pair в Китае семьи платят до 1000 долларов в месяц? Это правда? Где-то у вас же написано, что на карманные расходы китайцы дают 1200 юаней в месяц. А это всего лишь около 200 долларов.

  8. Мне тоже рассказывал приятель, который ездил туда по работе, что китайцы бросают объедки на пол. Это очень шокирует европейцев :D

  9. Ну а ты один из этих самых "заграничных".

     

    У меня родственники в Германии живут, в Баварии. В 90-е переехали, когда самый бум был. Он - наполовину немец, она - русская. По специальности, конечно, им не удалось устроиться, потому что возраст уже не тот был, но все равно живут и в ус не дуют, как говорится. В гости предлагают приехать. Вот поеду и посмотрю, на самом деле, чем это заграница так хороша. Если русским девушкам так нравятся немцы, то, может, на меня, наоборот, немка какая западет. :girl_cool:

×
×
  • Create New...