Jump to content

Denn

Пользователи
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Denn

  1. Здравствуйте. Помогите разобраться. В списке востребованных профессий есть 1228 Employment insurance, immigration, border services and revenue officers - Работники в сфере трудоустройства, иммиграции, пограничных служб и репатриации. Может ли специалист таможенного дела из России по этой профессии иммигрировать в Канаду? Что именно подразумевается под border services?

  2. А кто вы по образованию? Какой у вас опыт работы? Сколько вам лет? Как с английским дела обстоят? 

     

    Я - инженер, сейчас работаю на должности PLC programmer. Разработка программного обеспечения АСУ.

  3. Добрый день! У меня есть диплом о высшем профессиональном образовании по специальности Инженер по автоматизации технологических процессов и производств. Нужно ли для подтверждения моего диплома  сдавать какие либо экзамены, т.к. слышал что диплом инженера подтвердить не просто. Я работаю на должности инженер разработчик программного обеспечения АСУ ( или коротко PLC programmer) нужно ли подтверждение моего диплома на аналогичной должности в Канаде или США?

  4. Подскажите, пожалуйста. Другу сейчас 19, в следующем году заканчивает учебу по специальности судоводитель. Это среднее образование. Что ему делать дальше, чтобы в итоге иммигрировать в Австралию? Получать высшее образование + нарабатывать стаж или ехать в Австралию после учебы по студенческой визе? Где там учится по его специальности?

  5. Все уже видели "новый" кинопоиск?

    Яндекс ваяли,ваяли и наваяли уродца какого-то..

    Мало того,что старый кинопоиск долго грузился и работал через, так новый вообще просто виснет и всё.

    Яндекс пообещал вернуть старую версию сайта, правда на новом домене. Она будет доступна, пока будут исправлять новую версию в соответствии с пожеланиями пользователей.

  6. Большинство штатов не требуют, чтобы в заполненном EoI был указан только этот конкретный штат, так что чисто теоритически вам ничто не мешает заполнить EoI, а потом подать заявку сразу в несколько штатов. 

    А можно с этого момента поподробнее! С чего мне вообще стоит начать и что такое Eol ?

  7. На самом деле, это зависит от позиции. На какую вакансию вы хотели бы подать заявку?

     

    У меня сразу возник обратный вопрос )) А на какую позицию я могу рассчитывать, если 18 мне будет только зимой 2015-го?

×
×
  • Create New...