Jump to content

Elena150784

Пользователи
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Elena150784

  1. Ограничения по возрасту вовсе не жесткие, отели рассматривают кандидатов до 30-32 лет (при условии, что они выглядят моложе своих лет)

    Про загранпаспорт:

    По требованиям он должен действовать ЕЩЁ как минимум 1.5 года с момента вылета в страну трудоустройства, в вашем случае в Египет.

    Скажите, а на какие вирусы берут анализы в Египте при устройстве в отель?а если вдруг обнаружат какой-нибудь вирус, то не допустят к работе?

  2. Здравствуйте!

    Что касается трудоустройства в Египте, нет большой разницы, в какой из месяцев году вы хотите поехать на работу, поскольку вакансии открыты круглый год.

    Если вы хотите уехать в сентябре, то оформляться вам нужно заблаговременно, т.е. в июле-августе.

    Более подробную информацию можете получить по и-мейлу east@rospersonal.ru

    большое спасибо за ответ!!!

    и ещё пара вопросов возникла..на сайте в "Требованиях для работы в Египте" написан возраст от 18 до 28 лет, это действительно, такие жёсткие ограничения или нет? мне например, в июле уже 28 стукнет, а в сентябре я собралась туда на работу :) не возьмут уже?

    и ещё один момент..не совсем понимаю про загран. паспорт, который должен быть со сроком действия не менее полутора лет. Здесь имеется ввиду, что на момент поездки в Египет, паспорт УЖЕ должен функционировать полтора года или же, с начала поездки до её конца он должен иметь запас -срок на будушие полтора года?

    Заранее спасибо

  3. Осталось ещё 2 вакантных места в отеле Royal Azur Makadi

    Здравствуйте!

    Мне хотелось бы работать в Хургаде или Макади в должности guest relation. Владею английским языком, имею опыт работы в туризме 5 лет (работаю гидом), люблю и умею общаться с людьми. Прочитала, что вакансии есть сейчас, но для меня сейчас пока проблематично менять работу, хотелось бы приступить к новой работе чуть позже- ориентировочно во 2 половине сентября.

    Скажите, больше шансов устроиться на эту должность сейчас или же осенью тоже бывают такие возможности?

    И если осенью это возможно, то за какой период мне нужно начинать оформлять документы и тд?

×
×
  • Create New...