Jump to content

Айдар

Пользователи
  • Posts

    44
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Айдар

  1. Собеседование проводится на английском. После оформления в программу мы созваниваемся и оцениваем уровень знания языка.
  2. Проводят экскурсии по достопримечательным местам. В среднем на одну экскурсию отводится от 2х часов.
  3. Нет необходимости предоставлять сертификаты, но если они есть - можете присылать. Работодатель при собеседовании смотрит на то, как вы разговариваете и уже после этого сообщает подходите ли вы ему.
  4. Здравствуйте! Нет никакой опасности для девушек. За этим там следят.
  5. Здравствуйте! Да, нужны. Зарплата в среднем от 300 долларов. Пришлите своё резюме на почту east@rospersonal.ru.
  6. Модельная внешность - подтянутый, подкаченный, симпатичный на лицо. Мне как парню судить сложно, но по мне так главное, чтобы была приятная внешность, не отталкивающая, располагающая к общению и завоёвывающая внимание и доверие.
  7. Что-то наподобие: модельный вид или нет. Но обычно такое не практикуется.
  8. Разница несущественна. Где-то внешние ограничения, где-то требуется дополнительный язык. Опыт нужен во всех отелях. С каждым отелем необходимо работать отдельно.
  9. Да, в свою бытность студентом, на лето мы с другом летали в Штаты по "Work&travel". Хотелось побывать где-то ещё, помимо своего города и страны. Работали в магазине, кафе, снимали комнату в доме, где соседями были такие же как и мы туристы.
  10. День добрый! Требования разные, зависят от направления работы. Основными являются: - возраст от 18 лет, - знание английского языка хотя бы на базовом уровне. И естественно - желание работать. Более подробно по направлениям можете узнать обратившись на east@rospersonal.ru.
  11. Здесь наверно опечатка и подразумевались аВиакомпании.
  12. Уровень зарплаты практически везде одинаковый, но бывают надбавки. это зависит от работодателя.
  13. Мы трудоустраиваем только обслуживающим персоналом в отели и рестораны.
  14. У вас оплачиваемая работа начнется с первого дня. Так что не переживайте по этому поводу.
  15. Здравствуйте! К сожалению, мы подобным не занимаемся.
  16. Здравствуйте! Зарплаты дают всегда. Штрафы возможны, да. Но только по обоснованным причинам. Принуждать к половым отношениям вас никто не станет, только если вы сами не дадите на это повода. Если вы едете работать, то нужно заниматься непосредственно этим. Если будете хорошо работать и положительно себя зарекомендуете, у вас не будет штрафов, а будут бонусы, и возможное повышение.
  17. В обоих случаях. Акцент не критичен, от него вы избавитесь через некоторое время, а вот с постановкой артиклей необходимо разобраться. Вам желательно подучить грамматику. Видите ли, если русский человек вас поймёт с неправильным употреблением артиклей и времен, то вот иноязычным вы не сможете объяснить что именно вы имели в виду.
  18. В данном случае речь идет о подготовке всех необходимых документов. Не бывает обучения перед получением работы. Вас обучат непосредственно во время работы, примерно 2 недели. За это время вас введут в курс всех рабочих процессов.
  19. Согласитесь, работа стюардессой отличается от работы обслуживающим персоналом в жаркой стране. Так просто скрыть тату будет невозможно. Если она действительно маленькая - скрыть несложно.
  20. Здравствуйте! В Катаре вакансии есть, и вероятность вашего трудоустройства зависит от ваших данных. Подход к каждому участнику индивидуален. По поводу чаевых официантов - также зависит от ваших навыков. Однако, трудоустройство в Катар - минимум на 1 год. Напишите на почту east@rospersonal.ru.
  21. Немного повторюсь: про отель знаем, постараемся внедриться и закрепиться, дабы наши участники могли там работать. Несомненно, если вы будете работать именно в сети отелей Jumeirah, вам будет легче устроиться в Jumeirah Sa’adiyat Island Resort, при условии что вы хорошо себя зарекомендуете. Но даже если вы проработаете в других отелях, при наличии опыта и прекрасного английского, устроиться будет не так уж и сложно. Однако прошу учесть, отель новый, и персонал они будут отбирать очень тщательно. Поэтому нужно быть лучшим из лучших в своей должности!
  22. Подобную новость мы читали и даже освещали её в блоге. С сетью отелей Jumeirah мы сотрудничаем, и надеемся, что после открытия нового отеля "Jumeirah Sa’adiyat Island Resort" в Абу-Даби, нам будет предоставлена возможность трудоустраивать туда наших участников. Так как открытие отеля запланировано на 2017 год, говорить что-либо по этому поводу рано, но мы всё же постараемся туда пробраться!)
  23. Вам необходимо будет её прятать не только во время собеседования, но и весь период нахождения в ОАЭ.
  24. Это замечательно. Даже рекомендации от одного работодателя будет достаточно. На ресепшен надо разговорный уровень, чтобы вы прнимали и могли ответить. Причем отвечать надо без запинок и правильно.
  25. Да, вы абсолютно правильно поняли. Лучше оформиться заранее и без особой спешки подготовить вас к вылету, чем делать всё в ускоренном режиме.
×
×
  • Create New...