Jump to content

YuliaNZ

Пользователи
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by YuliaNZ

  1. а при университете Окленда нет возможности пройти языковые курсы? Филиалы этой школы в каких городах находятся?

    Школа находится в Окленде (520 Queen Street), филиалов нет.

    А почему вас интересуют курсы именно при университете?

  2. Кстати, можете посоветовать какую-нибудь хорошую языковую школу или колледж. Просто все-таки нужно побывать там и посмотреть, что это за страна, и решить для себя стоит ли там учиться.  И ест ли языковые курсы при университетах?

    Я как представитель :) могу посоветовать Regent International Education Group. Пишите на email, если есть вопросы: yulia.m@regent.ac.nz

  3. Помогите, пожалуйста, разобраться с одним вопросом. Суть такова. Нужно заклеимить баллы за образование супруги.Что для этого надо? Только сдать английский? Или ассессмент тоже нужен?

    Здесь вы можете узнать признается ли диплом вашей супруги в НЗ. Если нет, то вам нужно будет обращаться в NZQA для оценки квалификации. 

  4. Спасибо. Очень жаль, что все так печально у меня с баллами(

    Часто залогом успеха в получении резидентства является наличие работы. Job offer - 50 баллов. Поэтому большинство приезжают в НЗ по студенческой визе, например, учатся, ищут работу, а потом подаются на резидентство.

    Бухгалтерам, если не ошибаюсь, нужно состоять в профессиональной ассоциации New Zealand Institute of Chartered Accountants, чтобы успешно работать в НЗ.

  5. Хм. Это только в НЗ так? Если я собираюсь поехать на курсы, например, в Англию и нагрузка будет менее 20 часов в неделю - неужели мне дадут туристическую визу? Верится с трудом. Я же еду учиться

    С требованиями имииграционной службы Англии я не знакома. Но в Новой Зеландии, чтобы получить студенческую визы вы должны учиться full-time (см. здесь). Под full-time они понимают обучение не менее 20 часов в неделю или изучение минимум 3 предметов в семестр на программах 7 уровня и выше. 

    Но там же написано, что part-time вы также можете учиться, но уже на визитерской визе, если обучение длится не более 9 мес. В других странах требования могут быть другие. 

  6.  на каникулах можно полный рабочий день работать?

    Если студент учится full time на программе продолжительностью не менее одного академического года, то на каникулах он может работать 40 часов в неделю

  7. Спасибо, наконец то добрались до истины)

    Зависит от программы, иногда занятия проходят 2-3 дня в неделю, остальные дни остаются на свободное изучение материала. Но это относится к уровням Diploma и Bachelor, про PhD точно не знаю.

    Мне кажется PhD и Masters by research больше нацелено на самостоятельное углубленное изучение материала, проведение исследований на базе данных об индустрии, что проще собрать на рабочем месте. Поэтому и дают возможность работать full time. 

  8. А работать можно сколько часов в неделю, если поехать на эти языковые курсы?

    Обычно при наличии студенческой визы можно работать до 20 часов в неделю. 

    Студенческую визу с разрешением на работу дают, если срок обучения от 6 месяцев и IELTS 5.0 (для учебных заведений 2 и 3 категории, для заведений 1-ой категории от 14 недель)

×
×
  • Create New...