Jump to content

Пчёлка

Пользователи
  • Posts

    48
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Пчёлка

  1. А если я поеду в Канаду сначала по туристической визе, то сумею ли я тогда быстрее найти семью и оформиться в программу?
  2. какой уровень английского языка должен быть,чтобы получать 1000 $.Нужно ли какое-то специальное образование? спасибо.
  3. В Россию или можно в соседний китайский город?
  4. Если я поеду вначале на 3 месяца, и если семья понравится останусь еще на 3 месяца, можно ли будет продлить визу не выезжая из Китая?
  5. А это правда, что с китайцами очень неприятно сидеть за одним столом и обедать, что они харкают, плюют себе на пол. Или это безкультурие встречается в некоторых семьях только? Очень бы не хотелось нарваться на такую семью.
  6. IT - 100%. Всегда и везде востребовано. Настоящих специалистов охотно приглашают за границу.
  7. Ну вот! От этого совсем грустно делается. Я пока только слышала, что нельзя будет авиабилеты в зарубежных компаниях по интернету покупать. Но что теперь и социальные сети прикроют...
  8. Иностранцы всегда жалуются, что у них кризис, а живут в любом кризисе, лучше чем русские в период расцвета. Такое у меня мнение. Я не беру в счет, разумеется, миллионеров и более крутых. Я про нас, середнячков.
  9. Только что прочитала в социальной сети заметку Андрея Бильжо о русских в Италии. Там русский мальчик (сын богатых родителей, разумеется) спрашивает: а можно мальчик-итальянец будет мне отдельно варить ризотто, а можно я буду бить посуду в ресторанах, если мне что-то не понравится?.. А еще как-то недавно мне попалась в интернете новость о том, что итальянцы специально для русских (!) выпустят инструкцию о поведении в отелях. Вот вам и ответ.
  10. Была в Швейцарии и общалась со швейцарцами. Очень вежливые! Первое, что хочется о них сказать. Возвращаешься в Россию - ... и жалеешь, что вернулась. А еще они патриоты. Флаги на каждом шагу.
  11. А моя знакомая советовала, что в их фирме на 8 марта дарили носки... Эх, я бы тоже не слишком радовалась. Я за подарочные сертификаты!
  12. Сколько будет стоить обучение на 6 месяцев в вашем колледже?
  13. А можно мне самой выбрать колледж. Я хотела бы учиться в NZ Institute of Science and Technology, пройти курс подготовки к IELTS и сдать экзамен там же в Новой Зеландии. Это возможно?
  14. На какой срок можно поехать по этой программе?
  15. Можно ли остаться после окончания языковых курсов проживать и работать в семье?
  16. какой минимальный и максимальный срок по этой программе? какой тип визы оформляется? в каких городах Новой Зеландии находится колледж и можно ли подобрать самому колледж?
  17. Сколько часов в неделю идут курсы китайского языка и как на это будет реагировать хост-семья, что я буду отлучаться на курсы. Выдается ли сертификат после окончания курсов?
  18. Именно по этой стажировке да, а по другим стажировкам окончание вуза может быть не обязательным.
  19. У меня образование в сфере психологии и педагогики, специалитет. Но я всю жизнь хотела стать архитектором. Могу ли я поступить в вуз в НЗ на эту специальность так сказать с нуля? С английским у меня проблем нет, работала Au Pair в Америке.
  20. Если делать студенческую визу для иностранной няни, сколько придется заплатить за курсы русского языка? Количество часов в неделю на что-то влияет?
  21. В США на территории северо-восточных штатов ожидается рекордное понижение температуры воздуха. Температура уменьшится до минус 30 градусов по Цельсию. Такие экстремальные погодные условия наблюдались в последний раз в этой стране в 1994 году. А Европе сейчас наводнения и дождь вместо снега..
  22. У меня старшая сестра живет в Канаде уже 7 лет, вышла замуж, двое детей. Может она пригласить меня по Live-in Caregiver program?
  23. На сайте Росперсонала видела программу Demi Pair UK. Может это она и есть?
  24. А эта стажировка в США предполагает только работу в иностранной компании или еще обучение на каких-то курсах? Типа повышения квалификации..
×
×
  • Create New...