Jump to content

Токсик

Пользователи
  • Posts

    22
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Токсик

  1. On 6/13/2019 at 7:36 AM, Роббо said:

     И какие изменения? Написали бы...

    Да ничего там существенно не изменили, добавили только Telecommunications Engineer (263311), Telecommunications Network Engineer (263312) - и все на этом. Хотя для кого-то и это существенно, если он/она Telecommunications Engineer или Telecommunications Network Engineer. В чем разница-то? Между ними?

    • Like 1
  2. Мы из Днепропетровска (это Украина кто еще не знае :girl_blum: ), получили Visa subclass 489 я, муж и дочь, ограничений внутри designated areas нет, то есть - welcome в любую деревню Австралии,но здесь и Дарвин и Аделаиде.

    Привет, извини я про австралию ничего рассказать не могу. Но у меня вопрос- ты сама оформлялась или через агентство. какое?

  3. Я знаю девушку которая оформилась у Финского агенства, ей дату в приглашении написали 2го Июля, приглашение пришло несколько месяцев назад.

    Мне вернее нам приглашения пришли только на этой неделе,в понидельниГ подают в посольство. В понедельник у меня день рождения :rolleyes:

    Из Москвы девочки получили тоже на эту же ферму приглашения, тоже их подают на след. неделе- короче только под клубничный сезон стали пускать......

×
×
  • Create New...