Jump to content

Vibro

Пользователи
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Vibro

  1. Сначала оплачивается регистрационный сбор, затем после подтверждения половину стоимости программы. Остальная стоимость программы оплачивается после прохождения собеседования.

    Какие возможны варианты если с первого раза не пройдешь собеседование?

  2. Сореентируйте по оплате пожалуйста. Стоимость программы довольно высокая, она разбивается на две части и оплачивается практически одновременно, как для других программ стажировок?

  3. Прочитал информацию на вашем сайте, что помимо языковых курсов можно выбрать специализированные, можете подробнее об этом пункте рассказать. Стоимость уже другая будет? Я на фотографа учусь, интересуют курсы в этом направлении.

  4. если и ехать за границу работать/жить, то я считаю именно в Канаду. Есть ли у вас вакансии в туристической сфере? или в отеле тоже подойдет. Поехать где то через пол года плюс минус хотел. Если что, опыта работа предостаточно, в туристической фирме.

  5. Когда путешествовал по Америке, в Лос Анджелесе побывал в Юниверсал студии - просто гигантский парк развлений, там есть все, и аттракционы, и кинотеатры, и декорации ко многи знаменитым фильмам. Билет конечно не дешевый, 80$, но оно того стоит. Еще в Лас Вегасе есть колесо обозрение, самое высокое если не ошибаюсь. Тоже крутая вещь.

  6. Я был в Лос Анджелесе как турист. Впечатлений, мнений много, но не сказал бы, что большинство из них положительные. Да, интересных мест там предостаточно, взять хотя бы Голливуд, Диснейленд, Чайна-таун, китайский театр Граумана, театр Кодак и т.д. Лос-Анжелес с пригорадами просто огромен, и потребуется много времени чтобы пройтись по всем известным местам. Для меня город слишком активный, шумный, многолюдный и жаркий. По расходам очень не бюджетно получается, все таки место туристическое, например пачка сигарет стоит от 5$ и выше) Для работы и проживания, пусть даже временного, не посоветую Лос Анджелес. Мне вот из всех городов что я посетил запал в душу Питтсбург (Пенсильвания), такой уютный, зелены город, возможно даже остался бы на какое то время. Но все это на любителя конечно.

  7. Встретила размещенные у вас вакансии. заинтересовали "Социальный работник" и "преподаватель английского". Расскажите подробнее о них. Какая предполагается занятость, оплата и условия проживания. В каких проектах нужно будет участвовать социальному работнику и какие обязанности предполагаются?

  8. Для участников, которые желают подтянуть английский мы можем предоставить материалы. Также полезны курсы, где развивают именно разговорную речь, потому что очень часто встречаются участники, которые пишут письменные тесты на хорошо-отлично, а когда доходит до устного тестирования, то беседа дается довольно таки тяжело. С вашим опытом работы можно устроиться на вакансии помощника менеджера ресторана или вакансию хостес

    Курсы проходят у вас в офисе или также как и оформление дистанционно? у меня с пониманием английской речи норм все, а вот с выражением собственных мыслей туго. допустим я ваш тест пройду, если завалю собеседование с работодателем, пересдать возможность будет? для меня еще большое значение фактор волнения имеет..

  9. учусь как раз на заочном, так что и работать и учиться спокойно успеваю. по поводу английского, в вашей компании есть возможность подтянуть язык? по моему я у вас на сайте IES Agency находил информацию, что вы помогаете с этим. можете подробнее рассказать если есть такой вариант. также по поводу оформления хотел уточнить, если мне пока не хватает опыта работы, мне лучше сначала доработать или можно уже сейчас оформление начать? и на какие вакансии я могу рассчитывать? спасибо за ответ

  10. всем привет! захотелось попробовать себя в чем то новом, вот обратил внимание на вашу программу) мне 24, в этом году заканчиваю университет по специальности менеджмент, работал и работаю по настоящее время администратором в ресторане уже 7 месяцев. каковы мои шансы на участие в программе? есть ли вакансии на руководящие должности? еще по поводу языка хотел уточнить, английский у меня не очень, чуть ниже среднего я бы сказал, но отлично знаю французский, сложнее будет вакансию найти?

×
×
  • Create New...